3 отзыва

Отзывы покупателей о Матовая сметка щетка для парикмахера, барбера с черной ручкой Barber Shop Black Черная 3

• Матовая сметка щетка для парикмахера, барбера с черной ручкой Barber Shop Black Черная фото от покупателей 1

• Лана
    • Продавец: Mashele

Отличная сметка, стоит своих денег, щетина не осыпается, волос с клиента сметает мягко, однозначно рекомендую, спасибо РОЗЕТКЕ за быструю доставку.

Недостатки:
    Не обнаружила
    • Продавец Mashele

Спасибо вам за отзыв, очень приятно)

• Надежда Васильева
    • Продавец: Mashele

Парикмахерская щётка-сметка отличная, давно искала такую. Обслуживание и доставка продавца - быстро, качественно и надёжно. Спасибо! Буду в дальнейшем, если понадобится, продолжать покупать у него и другим советовать - проверено (у меня несколько знакомых ЧП мастеров парикмахеров).

Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    Нет.
    • Mashele

Добрый день! Благодарим вас за доверие. Спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение)

• Мария Кривошеева
    • Продавец: Mashele

Всё пришло быстро и с подарочком( очень нужным в наше время)). Покупкой довольна!!

• Mashele

Спасибо большое