Отзывы покупателей о Коляска/люлька El Camino ME 1024 X4 PLUM Розовый (MR00857) 12

• Коляска/люлька El Camino ME 1024 X4 PLUM Розовый (MR00857) фото от покупателей 1

• Ольга Новикова
    • Продавец: Oxj-shop
    • Основной цвет: Красный

Спасибо за заказ! Быстро перезвонили и отправилиСобрали быстро! Коляска понравилась, большая для моей маленькой девочки., можно будет возить до лет четырех. Подходит для больше для высоких, при моем росте 162 высокая но я привыкла, прошлая такая же была. Понравились кожаные ручки у ребенка спереди так у родителя сзади, будет легко отмывать. Колеса большие, как раз для наших дорог! Легкая в управлении и удобная. Очень большая корзина, это большой плюс.Есть незначительный запах но быстро выветрился, но дождевик нужно проветривать дольше.Покатались пару разКомплектация:чехол на ножки дождевик. Нет подстаканника, очень хотелось. Под заказ тоже не было. Спасибо за внимание.

Достоинства:
    Одни плюсы
    Недостатки:
    Покатаемся а там будет видно. Пока минусов нет
  • Наталія Наконечна
    • Продавец: Free Sale
    • Основной цвет: Зеленый

Коляской довольны, большие колеса, маневрена как для прогулки, красивый дизайн, естественно по сравнению с коляской 2 в 1, которая у нас была, жостковата, но колеса прорезиненные что смягчает , а также нет скрежета пластмассы как в колясках с маленькими пластмассовыми колесиками. Немного великовата в сложенном виде, если берете коляску с большими колесами так будет со всеми, видела Carelo Maestro, точно такой же недостаток. Одной рукой не складывается ,тем более не разложить, но для меня в выборе коляски это не было приципиально. Отличная ручка с екокожи легко моется. Защелки на ремнях не заедают. В комплекте чехол на ножки и дождевик.

Достоинства:
    Большие колеса, скрытый капюшон, водооталкивающая ткань на капюшоне.
    Недостатки:
    Ручка для родителей не меняет позицию, для роста 1,60 высоковато, жаль нет в комплекте подстаканника, кнопка складывания расположена на средине родительской ручки.
    • Наталія Наконечна

Есче к недостаткам ,цена на сайте 2675, а при получении на новой почте почему-то 2769 не считая доставки

• Free Sale

Спасибо за отзыв, мы указываем точную стоимость указанную ан сайте, в чеке новой почты расписаны все их услуги

• Alina Yakovenko
    • Основной цвет: Морская волна

Как отрегулировать в этой коляске спинку под 90 градусов?

• Долиняна Інна
    • Основной цвет: Морская волна

Замовлення прийшло на 3 день, продавець узгоджував всі нюанси по замовлення. Рекомендую!

Достоинства:
    Чудова маневрена коляска
    Недостатки:
    Нема
    • Pro Shop

Дуже Вам дякуємо, чекаємо нових замовлень , гарного дня.

• Елена Лебедева

Під скажіть будь ласка до чого кріпиться накидка на ніжки?

• Юлия Васильевна

А есть амортизаторы?

Может быть

Коли буде в наявності?

• Виктория
    • Основной цвет: Серый

Здравствуйте, подскажите цвет только серый? Или можно в другом цвете заказать ?