Диван-офис Тонус Sentenzo 1600x600x700 Черный (232189422)

Отзывы покупателей о Диван-офис Тонус Sentenzo 1600x600x700 Черный (232189422) 5

Размер 190 можно заказать?
Департамент продаж
Здравствуйте! Такой размер можно заказать. Нажмите кнопку "купить" стандартный размер 1600*600*700. Мы с Вами свяжемся и просчитаем размер 1900 мм
Не вистачає також висоти від підлоги до верха сидіння.
Достоинства: Важко наважитись замовити товар,оскільки по цьому фото дуже важко зорієнтуватися який саме цей диван є насправді.Прохання додати реальні фото.
Департамент продаж
Здравствуйте! Высота посадочного места 450 мм, есть видео можем переслать на Вайбер или электронку
Продавец так и не вышел на связь. Попросила выслать реальные фото товара, ответа и фото нет. Смысл в таких продавцах???
Департамент продаж
Здравствуйте! В ответ на Вашу просьбу о предоставлении фото менеджер писал Вам в ответ, чтобы Вы дали адрес электронной почты на который мы вышлем видео и фото офисного дивана Тонус
Виталий
Свяжитесь пожалуйста с нами, все отправим!
юлия
Добрый, вчера действительно попросили мой номер телефона, и я раза 3 высылала свой номер телефона для получения фото. Больше ответа не было.
Добрый день. Можно ли выложить реальное фото товара?
Департамент продаж
Добрый день! Можем Вам отправить фото, свяжитесь с нами.
Здравствуйте! Данный товар не получила.
Светлана
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , что Вы имеете ввиду под фразой " Данный товар не получила" ? Присматриваюсь к этому дивану . Получили ли Вы всё-таки его или нет ? И если получили расскажите подробнее свои впечатления о нём . Заранее спасибо.
Гость
Здравствуйте! Диван ждала две недели, в наличии его нет, привёз курьер НП под подъезд, доставки в офис нет, открыла и увидела что он рваный , поэтому, от товара отказалась. Вины фирмы тут нет, но с перевозчиком сотрудничать больше не захотела , поэтому второго дивана ждать ещё две недели не захотела.

Достоинства
Недостатки