Город

Отзывы покупателей о Женское Демисезонное Пальто Алиса 50 Темно-синее 6

• Оксана сергеевна
    • Продавец: «VA»

Добрый день. Хочу заказать но не знаю размер. Мои параметры 110* 95*117. Спасибо.

• VA

Добрый вечер. К сожалению, в максимально отшиваемом размере пальто Алиса (52) наружные замеры ОГ 112 и ОБ 118. Будет мало. Должен быть припуск к параметрам тела 4 см. Посмотрите модель Глория. Она подойдет.

• Юлия Воронина
    • Продавец: «VA»

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на 115-95-120 рост 173 какой размер подойдёт?
    Есть ли он в наличии? Можно в других цветах.

• VA

Добрый день. К сожалению, максимальный (52) размер пальто этой модели не подойдет по параметру ОГ (наружный замер 114). На этот параметр подойдет пальто Глория (серый, серо-голубой, кемел, шоколад, темно-синий).

• Настасья Вовченко
    • Продавец: «VA»

Підскажіть який розмір на такі параметри 100.86.104?

• VA

Добрый день. Размер 48 будет почти впритык по ОГ. По ОБ пройдет без проблем.

• Боляк Лілія
    • Продавец: «VA»

Товаром задоволена, доставили швидко, розмір підійшов, дякую виробнику

Достоинства:
    Все подобається
    • VA

Лилия, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятна Ваша оценка

• Lin Lin
    • Продавец: «VA»

На 100-78-102 взяла 48 размер. Всё подошло. Единственное, что лично мне неудобно - застёгивается на кнопки, а не на пуговицы. Материал очень приятный на ощупь, а цена порадовала вдвойне.

• Соответствие размерной сетке

Точно

• Николай
    • Продавец: «VA»

Очень красивое, стильное пальто.Купил маме- выглядит,как девочка! Спасибо фирме и ROZETKE

• VA

Николай, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы и нашей продукции