Город

• Гордиенко Дмитрий

Подскажите пожалуйста параметры 42 и 44 размеров,в этом пальто

• Виктория
    • Продавец: «VA»

Подскажите как застёгивается пальто, вижу только кнопку.

• Мисенко Татьяна
    • Продавец: «VA»

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка розміри даної моделі 44 та 46. Та наявність кольорів цього пальто.Можливо в описі десь є таблиця розмірів,та кольори, але я не можу знайти. Дякую.

• Женское демисезонное пальто Глория 48 Кемел фото от покупателей 1
    • VA

Добрый день. Наружные замеры р.44: ОГ 98, ОБ 104; р.46 102-108. Цвета: кемел, серый, серо-голубой, темно-синий и шоколад.

• Андриенко Екатерина
    • VA

Катя, спасибо Вам за отзыв.

• Грибова Лилия
    • Продавец: «VA»

Пальтишко супер. Качество отличное. Всем советую. Менеджер умничка перезванивает и уточняет параметры фигуры и подбирает размер. Пальто четко на мне село. Респект.

Ляля, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятна Ваша оценка

• Елена
    • Продавец: «VA»

Подскажите, пожалуйста, когда появятся в наличии другие размеры, в конкретном случае размер 46?

• VA

Это пальто есть во всех размерах и во всех цветах. При рекламном показе нашего товара можно посмотреть весь ассортимент.

• Мария Высоцкая
    • Продавец: «VA»

Добрый день! Подскажите, возможен ли пошив такого пальто 40-го размера? (На параметры 85-57-88). Благодарю за ответ!

• VA

Добрый день. К сожалению, р 40 не отшивается. На ваши параметры 42-й не будет велик.

• Дарья
    • Продавец: «VA»

Очень хорошее пальто. Продавец связался, уточнил размер. Цвет отличный, фасон современный, пошив качественный.

• VA

Даша, спасибо за отзыв! Очень приятно!

• Маша Іванова

які розміри кольру кемел є зараз і якщо сьогодні замовити на коли РД через Нову Пошту?

• VA

Добрый день. Эта модель есть во всех размерах этого цвета. При полной или частичной предоплате до 13-ти часов отправка в тот же день. Доставка в областные центры 1-2 рабочих дня.