Отзывы покупателей о Профессиональный Фотоаппарат Nikon Coolpix P1000 14

4,0

• Роман

Ви працюєте чи спите там? Запитував місяць тому який чохол підійде, скільки ще чекати на відповідь

Достоинства:
    Всі
    Недостатки:
    Ніяких

• Рома Павлівець

А чохол який до нього взяти

• Рома Павлівець

І чи йде з ним карта памяті, як що ні то яку краще взяти

• Самойлов Алексей

Полно чехлов, например Case Logic SLRC200

• Овчаров Сергей

Достоинства:
    Самое большое оптическое увеличение на текущий момент.
    Недостатки:
    Тяжеловат
    • Иван Ив

Здравствуйте!
      Подскажите, какой размер коробки от фотоаппарата?
      Спасибо!

• Максим

Купил в марте 2020, пользовал сначала на автонастройках, но рекомендую теперь уже использовать ручной фокус, ручную выдержку, вручну. ISO устанавливать - снимаю почти только видео и почти одни спутники да планеты. Фотоаппарат великолепен для съёмок планет - телескоп и есть. Обязательно нужен штатив для съёмок планет.

Достоинства:
    Это портативный телескоп
    Недостатки:
    Светосила понятно маленькая
  • Александр Плаван

Камера отлично подойдет для... сьемки луны например... для сьемки животных тоже...

Достоинства:
    Зум
    Недостатки:
    Все остальное
  • Сергей Чухно

Топовый суперзум, а матрица как обычно 1/2.3. Ну что за? ))

• Strannik

Будь там матрица побольше, Вы пhедставляете каких цено-масо-габаритных характеристик он был ? а он и так не дешевый и не маленький.

• Игорь

А в этом аппарате есть резьба для светофильтров? Если есть, то какая?

• Татьяна Богуш

І все ж таки подивіться на можливості...я вперше зацікавилась камерою. В якості телескопу.

• Максим

О! Это я видео снимал - давненько правада :) Приятно видеть свои съёмки :)

• Виталий Шутко

Здравствуйте, являюсь счастливым обладателем p900, ктото может перечислить отличия новинки, есть ли смысл обновиться, кроме зума конечно, зума как по мне и 83х с головой было

• Игорь

Главное отличие - съемка в формате RAW. Он нужен только для дальнейшей обработки снимков на компьютере. А стоит это того или нет - решать Вам. Снимаю животных, которые близко к себе никого не подпускают. Я даже не знаю, как можно пользоваться большим, чем у P900, приближением. Мне на максимальном приближении моего P900 при съемке удаленных объектов мешает атмосфера - колебания воздуха. Это смазывает картинку.
      Недостаток аппарата - не индицируется фокусное расстояние. Приходится определять его примерно, по индикатору, который виден только во время зуммирования. В зависимости от него я определяю минимально возможную выдержку.

• Andrii Chernyshev

Тільки як телескоп. Для зірок та планет, або на кораблях на горизонті написи на труселях матросов читати.

• Cкоченко Анастасия

Доброго дня! чи можна купити акумулятор для даного фотоапарата?

• Влад

если на сайте нет,можете спросить в сервисном центре
      возможно у них есть.
      ссылка

• Иван Лещенко

Для видео сойдет , так как особой альтернативы нет с таким увеличением , а кому для фото , то лучше взять тушку какой нибудь зеркалки и объектив типа Tamron или Sigma 150-600

Достоинства:
    видео
    Недостатки:
    цена , качество фото
    • Алексей Гроховский

То, что вы написали, и стоить будет мягко говоря подороже. Для кого-то деньги мусор, а у кого-то их вообще нет.