Отзывы покупателей о Лента светодиодная 3528 300 LED RGB 5м IP68 с пультом и блоком питания

• Роман

Хороша за свою ціну

• Олег Думанський
    • Продавец: LEXX

Нормальна недорога LED стрічка. Має цілу палітру приємних кольорів, та декілька режимів світла.
    Адегзивний шар такий собі. В деяких місцях відкелюється, то ж треба було укріпити скотчем.
    Короткий дріт блоку живлення. Всього 30 см. Якщо від розетки далеко (а мені забракло буквально 10 см) то доведеться придумувати переноску або щось інше.
    Якщо дуже близько до стінки, то від стіни відбиваються кольорові діоди. Це специфіка таких підсвіток, тому це не те, що дефект, просто дехто може уявляти собі інакше. Додав фотку - це мав бути білий колір )

Достоинства:
    Недорога LED стрічка
    Недостатки:
    в деяких місцях слабкий адгезивний шар - відклеюється. Кортокий дріт блоку живлення. Якщо близько до стінки, то відбиваються RGB діоди
  • Елена Маглена
    • Продавец: LEXX

Очень расстроилась. Хотела сделать сюрприз… сюрприз не получился, пришёл брак. Один проводок оторванный на блоке подключения. Хотелось бы как то это решить.

Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Пришёл брак
    • Продавец: LEXX

не прожила и месяц, на первом же стыке ленты пропал контакт

Достоинства:
    Недостатки:
    плохое качество
  • Оксана
    • Продавец: LEXX

Купили ребёнку, принесли домой а лента не работает. Думали что попался брак. После 10 минут разборок с лентой, поняли что надо уметь правильно подключить переходники.

Достоинства:
    За свои деньги нормальная лента.
    Недостатки:
    Нет инструкции
  • Полина
    • Продавец: LEXX

пришла лента,всё нормально и роботает

Достоинства:
    ярко светит,всё люкс
  • Михаил Любко
    • Продавец: LEXX

Яркая красивая лента

Достоинства:
    Ярко светит легко клеится
    Недостатки:
    Греется блок, мне кажется он долго не продержится, потому, надо выключять периодически)/:
  • Иван Костин
    • Продавец: LEXX

Крайне не рекомендую данную светодиодную ленту, она может быть опасной. Сгорел блок питания, спустя 17 дней. Бахнул и задымился. Хорошо что я был рядом и вовремя всё выключил, могло ведь загореться.
    К тому же, на 3-й день перестали работать три красных светодиода в середине ленты.

Достоинства:
    Недостатки:
    Пожароопасность, плохие материалы, низкая надёжность
  • Артур Демян
    • Продавец: LEXX
  • Maksim Oliynik
    • Продавец: LEXX

Дуже гарний вид получається

Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    спочатку не пряцював
  • Артем Макаренко
    • Продавец: LEXX

Работает , продавца просил перед отправкой проверить , судя по упаковке и то что работает - продавец слово задержал за это жирный плюс .

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Нет толком инструкции , кто знает как сделать чтоб один свет только постоянно мигал ?)
  • Олександр
    • Продавец: LEXX

Все супер

Достоинства:
    Дуже гарний вид получається
  • Веласко Андрій
    • Продавец: LEXX

Гарно світить, багато режимів, задоволений покупкою

Недостатки:
    Починає відклеюватись через пару тижнів
    • Гость

А есть функция чтобы все света бежали по ленте одновременно ?

• Світлана Гаймер

Просто приклейте на двухсторонній скотч.

• Бакош Андрій
  • Виталий
    • Продавец: LEXX

Начну с того что она не светит теми цветами которые указаны на пульте, пульт плохо работает, яркость больше меньше не работает, по длинен не менял но проще 5 м похоже, с одной стороны нет подключателя к блоку питания, тоесть продлить ленту возможности нет, да вчера ночью сама по себе включилась, тоже не очень адекватно, вообщем чисто 2 звезды только из за того что оно работает

Достоинства:
    Светит ярко и вроде все диоды целые
    Недостатки:
    Не светит теми цветами которыми должно
  • Наталія Фареник
    • Продавец: LEXX

Никому не рекомендую , на следующей день сломался

Достоинства:
    Недостатки:
    Сломался на следующей день
    • Олейник Ольга

І у нас на наступний день зламалась

• Ян Кириянов
    • Продавец: LEXX

Распаковали ленту, начали примерять, сначала думали что ошиблись в вычисление нужной длины. Замеряли ленту, по факты 4м 20см. Не хорошо получается. В целом не плохо. Кому размер не важен заказывайте

Достоинства:
    Яркие, насыщенные цвета
    Недостатки:
    Короче чем указано
  • Глухенький Руслан
    • Продавец: LEXX

Достали,начал клеить,а половина ленты не работает

Достоинства:
    Недостатки:
    Половина ленты не рабочая
    • Продавец LEXX

Доброго дня! По замовленню узгодили заміну товару.

• Юрий Васютинский
    • Продавец: LEXX

При включении питания всегда включается цветной стробоскоп. Нужно применять ИК пульт на расстоянии не больше 50 см. Поэтому не удалось применить в качестве подсветки от внешнего включателя с настроенном оттенком. Будем искать...

Достоинства:
    Дешёвая лента
    Недостатки:
    Контроллер не сохраняет настройки цветов. Короткая дальность пульта.
  • Антон Лобанов
    • Продавец: LEXX

Лента пришла в не совсем рабочем состоянии. Основная проблема, это постоянное мигание диодов всех цветов при подключении в розетку (пульт перестал работать практически сразу , отклика нет ). И самое главное , что всего три цвета . А именно зелёный , красный и синий . Честно , жаль потраченных денег . Было бы неплохо заменить её

Достоинства:
    Недостатки:
    Не работает как должно
  • Вадим Дударь
    • Продавец: LEXX

мне понравилось, может быть потом возьму ещё, чтобы не только возле пк, а на всю комнату

• Міша Терембець
    • Продавец: LEXX

Как белый включить, ? и почему работает разными цветами нелзя выбра определённый цвет.

• Дмитрий Денко
    • Продавец: LEXX

Ужас! Купил, чтобы использовать как подсветку для стола. Думал всё нормально, а на деле работает только синий и зелёный цвет. Красный отсутствует. Половина кнопок на пульте не работает. Мой совет заплатить чуть больше и купить нормальную RGB-ленту.

Достоинства:
    Работает хотя бы 2 цвета
    Недостатки:
    Пульт работает на половину, нету красного цвета. Дешёвый материал
  • Артем
    • Продавец: LEXX

Лента приїхала, все чудово але не вмикається.

Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Не працює кабель, коли вимикаєш з розетки вона мигає на секунду
    • Продавец LEXX

Доброго дня! Можливо, неправильно зробили з`єднання елементів. Напрямок з`єднання вказано стрілками.

• Артем

Все я вставив вірно, лента включається тільки в деяких моментах, якщо його втикнути в розетку не до кінця

• Даша Дворецкая
    • Продавец: LEXX

Здравствуйте,забрала ленту,не работает пульт,кнопка как будто слетела и не нажимается.Что вы делаете в таких ситуациях?

Добрый вечер.
      Завтра менеджер свяжется с вами и решит этот вопрос.

• Уляна Савчин

Непрацює

• Продавец LEXX

Доброго дня! Це може бути проблема у з`єднанні елементів. Наш менеджер зв`яжеться з Вами для консультації та вирішення питання.

• Александр Дудка
    • Продавец: LEXX

Неплохо как для этой цены :)

Достоинства:
    Дарит позитивную эмоцию, вечерком заменяет ночную лампу
    Недостатки:
    Я думаю все понимают что за эти деньги не будет супер качества:)
  • Мария
    • Продавец: LEXX

Купувала світлодіодну стрічку по рекомендації подруги, яка замовляла її у цього продавця раніше. Дуже задоволена, стрічка дає гарні, насичені кольори. Зручно, що є пульт і можна вибирати різні режими. Можна використовувати, як підсвітку на ніч.

Достоинства:
    Чудова
  • Марк Чечель

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

• Вадим Сытников

5 звёзд то зачем поставил

• Леся Бреславець
    • Продавец: LEXX

Искала на заказ именно RGB, цвета нужны были для дизайна. Результат совпал с ожиданиями, получилась оригинальная подсветка интерьера. Удобно, что лента на клейкой основе, легко и быстро можно установить.

• Александр Польгуль
    • Продавец: LEXX

Лента полный мусор. Зря потратил деньги. Кроме красного, синего и зелёного цвета больше ничего не умеет. Крепкая основа ужасная, на поверхности стола не держится совсем. Думаю выкинуть в мусорку, туда, где мои деньги уплаченые за неё

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Всего 3 цвета, клетках основа никакая
  • Євген Кот
    • Продавец: LEXX

Думал будет лучше но за свои деньги класс

Достоинства:
    Недостатки:
    Не полный RGB
  • Тимур Сапарниязов
    • Продавец: LEXX

Спасибо магазину LEXX за нерабочую ленту и пульт

• Продавец LEXX

Доброго дня! Намагаємося з Вами зв`язатися протягом дня, немає відповіді на дзвінок. Можлива проблема у з`єднанні елементів. У будь якому випадку всі проблеми вирішуємо максимально клієнтоорієнтовно.

• Продавец: LEXX

Я уже писал 1 отзыв но с того времени мне которое моё мнение немного поменялось, товар хороший пришёл за неделю укрпочтой, думаю если вы будете заказывать новой почтой то придёт быстрее. Светит достаточно ярко если ты в темноте, если же свет в комнате то светит не так ярко но всё равно хорошо. В ленте есть много режимов а так же самоклеющейся лента, которая держит не очень хорошо, поэтому по краям пришлось фиксировать скотчем, но если поверхность у вас сухая или же вы ложите на лежащую поверхность то всё должно быть нормально. Выглядит достаточно красиво особенно если использовать в качестве декора или же дополнительного света для видео. Сначала не понял почему мне положили 2 катушки, не всё равно Я думаю им можно найти применение, к примеру поставить в 2 разных комнатах и когда ты будешь снимать видео или же работать в какой-то из них, просто переносить блок питания и использовать ту ленту которая тебе сейчас нужна. В принципе доволен покупкой и могу рекомендовать этот товар, единственное что советую вам брать с большим количеством светодиодов или же чтобы каждый из них светил разными цветами. Здесь светодиод светится только одним цветом есть красный зелёный и синий светодиод зависимости от света они включаются по очереди, то есть чтобы светил жёлтый придётся включать зелёный и красный. Если смотреть на ленту то это будет заметно но на стене чётко отображается желтый цвет. В принципе это всё спасибо что дочитали до этого момента.

Достоинства:
    Описал выше.
    Недостатки:
    Описал выше.
  • Андрей Гергелюк
    • Продавец: LEXX

Светится в средней яркости когда выкручиваешь максимум на пульте я бы не сказал что это светло и ещё непонятно почему две ленты ведь к розетке можно подключить только одну. В итоге две ленты по 2 1/2 м и только один блок питания, продавец объясните пожалуйста что делать со второй лентой или как её подключить?

Достоинства:
    Дёшево и красиво.
    Недостатки:
    Поиграл не очень ярко, один блок питания и две ленты как подключить другую я не знаю разъёмов просто нет.
    • Андрей Гергелюк

2 ленты по 5 метров извиняюсь.

• Анна-Марія Мигаль
    • Продавец: LEXX

Все працює , я задоволена