Отзывы покупателей о Резиновые сапоги женские РЕАЛПАКС СЖП-Бархатки 41 26,5 см фиолетовый 4

• Юлия Тютюнник
    • Размер: 39

Сапожки отличные. Цвет прикольный. В сапожки нужны носочки.

• Виктория Аласкарова
    • Размер: 41

Сапожки отправли в день заказа и на следующий день я их уже получила. Благодарю за оперативность!) Что касается размера.. сначала хотела купить сапожки утепленные, но мне сказали, что из-за утеплителя размер как-бы уменьшается) заказала эти сапожки без утеплителя. Мой размер ступни 26.5, что соответствует 41 размеру. Сразу дома примерила на обычный носок. Ещё остаётся свободным место для теплого носка. Что хочу этим сказать, размер не маломерка, соответствует таблице ( даже немного больше). Пока ещё не наделала, завтра иду по грибы в них)) после добавлю комментарий при необходимости)

Достоинства:
    Нет неприятного запаха, соответствие размера, смотрятся аккуратно
    Недостатки:
    Нет стельки, а хотелось бы. Хотя стельку можно купить, но было бы приятней оплатить не только за резину, но и за комфорт)
    • SCARLETT OHARA

Благодарим за отзыв. Пусть сапожки хорошо носятся! Всего Вам доброго!

• Алена Дяченко

Можно фото на ноге?

• Галина
    • Размер: 38
    • Общее впечатление

сапожки симпатичные, лёгкие)продавец хороший, рекомендую)

• SCARLETT OHARA

Благодарю за Отзыв. Носите с удовольствием! Буду рада новым заказам. Всего доброго!

• qfuqkz7ywn
    • Продавец: SCARLETT OHARA
    • Размер: 37

Спасибо большое,сапоги отличные,получила на следующий день от дня заказа.Есть войлочный утеплитель,так что за такие деньги хорошая обувь!

Достоинства:
    Удобные
    Недостатки: