Отзывы покупателей о Маска медицинская защитная Біталюкс М черная трехслойная 25 шт (BMD-3L-BL-25) 92

4,9

• Татьяна Гринь
    • Количество предметов, шт: 25

Подойдут для людей с маленьким лицом и будут сидеть хорошо

Достоинства:
    Масочки классные, ношу с удовольствием!
    • Продавец WISER

Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв о товаре!
      Мы Вам очень признательны, что нашли для этого время.
      Ваши отзывы нас радуют и дают силы в работе!
      Хороших Вам новогодних праздников!

• Владимир
    • Количество предметов, шт: 200

Маски хорошего качества, не имеют стороннего запаха, лямки прочно припаяны. Продавец оперативно связался и отправил заказ.

• Продавец WISER

Владимир, спасибо за хороший отзыв о нашем товаре! Всегда рады Вам :) С уважением - Арианна.

• Наташа Скотаренко
    • Количество предметов, шт: 25

Заказ пришёл быстро и масочки подошли по размеру и качеству,ещё положили и две дополнительные масочки)

Достоинства:
    Качество
    • Продавец WISER

Наташа, спасибо за хороший отзыв о нашем товаре, очень приятно! Всегда рады Вам :) С уважением - Сергей.

• Андрей Обласов
    • Продавец: WISER
    • Количество предметов, шт: 25
    • Продавец WISER

Андрей, благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением - Арианна.

• Севостьянова Анна
    • Количество предметов, шт: 200

Очень нравятся эти маски, их заказываем уже третий раз. Качественные, в них легко дышать, не раздражают кожу лица.

Достоинства:
    Очень качественные
    • Продавец WISER

Анна, спасибо за хороший отзыв про наш товар! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине :) С уважением - Сергей.

• Андрей Домрес
    • Количество предметов, шт: 25

Продавец быстро связался и сориентировал по размеру, в итоге детям оказались в самый раз. К качеству тоже никаких вопросов.

Достоинства:
    Отличные маски
    • Продавец WISER

Андрей, спасибо, что нашли время оставить хороший отзыв о нашем товаре! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине :) С уважением - Арианна.

• Іван Бурзаковський
    • Количество предметов, шт: 100

Доставили их очень быстро. Маски хорошие, качественные, не воняют

Достоинства:
    Качество, цена
    • Продавец WISER

Иван, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем товаре! Очень приятно читать такие слова :) Всегда рады Вам. С уважением - Арианна.

• Ганна Труніна
    • Количество предметов, шт: 50

Хорошие маски) Спасибо. Ещё и в подарок две серые масочки пришли )

• Продавец WISER

Ганна, дякуємо Вам за відгук про наш товар! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині. З повагою - Сергій.

• Богдан Сирватка
    • Количество предметов, шт: 100

Якісні маски. Оперативна доставка та якісна зворотня комунікація постачальника.

• Продавец WISER

Богдан, дуже вдячні за відгук, нам безмежно приємно :) Завжди раді бачити Вас у нашому магазині! З повагою - Аріанна.

• Оксана В
    • Количество предметов, шт: 25

Висока якість товару, навіть після прання - чудові масочки, рекомендую!

• Продавец WISER

Оксана, щиро дякуємо Вам за гарний відгук! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині :) З повагою - Сергій.

• Ольга
    • Продавец WISER

Ольга, спасибо большое за высокую оценку нашего товара! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине :) С уважением - Сергей.

• Людмила
    • Количество предметов, шт: 25

Очень внимательный продавец. До отправки заказа связался с нами, сделал все уточнения по заказу, проконсультировал, все детально и понятно объяснил. Быстро отправил товар. Все - супер. Будем еще заказывать. Спасибо

Достоинства:
    Качественные маски. Хорошо прилегают к лицу. В них удобно дышать и носить, не воняют, не сползают, не отрываются резинки.
    • Продавец WISER

Людмила, спасибо огромное за такой чудесный отзыв о нашем товаре! Нам очень-очень приятно :) Всегда рады Вам! С уважением - Сергей.

• Продавец WISER

Людмила, спасибо за высокую оценку нашего товара! Всегда рады Вам :) С уважением - Сергей.

• Иванна
    • Количество предметов, шт: 100

Чудові маски. Підійшли мені та чоловіку. В цьому карантині дуже потрібна річ

Достоинства:
    Добрий розмір
    Чорний колір
    • Продавец WISER

Іванна, дякуємо за гарний відгук, нам дуже приємно! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині :) З повагою - Сергій.

• Наталя Ш
    • Количество предметов, шт: 1

Взяла 10 штук на пробу - будемо брати ще коли закінчаться.

Достоинства:
    На дитину 8 років - як раз, виглядають стильно.
    • Продавец WISER

Наталя, дякуємо за гарний відгук про наш товар! Завжди раді Вам :) З повагою - Сергій.

• лепейко Владимир
    • Продавец: WISER
    • Количество предметов, шт: 50

Качество
    Наличие размеров , заказал взрослые и детские.
    Оперативная доставка.
    Бонусом получил две маски поплотнее.
    Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Качество, цена, размеры
    Недостатки:
    Не нашел
    • Продавец WISER

Владимир, спасибо огромное за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине :) С уважением - Арианна.

• Ирина Коновалова
    • Продавец: WISER
    • Количество предметов, шт: 25

Заказала эти масочки, т.к. у меня небольшое лицо и стандартные маски не подходят. После звонка менеджера узнала, что они совсем детские, но оказывается есть ещё подростковые. Продавец предложил заказать их, я была очень рада, т.к. они подошли идеально

Достоинства:
    Отличные маски, очень клиентоориентированный продавец
  • Инна Гумен
    • Количество предметов, шт: 25

нарешті знайшли маски, які підійшли за розміром та якістю дитині, задоволені

• Продавец WISER

Дякуємо, що знайшли час залишити гарний відгук про нас! Завжи раді бачити Вас в нашому магазині! З повагою - Сергій.

• Алла Новикова

Отличный продавец. Отличное качество масок. Быстрая доставка

Достоинства:
    Качество
    • Продавец WISER

Алла, спасибо огромное, за то, что нашли время оставить хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением - Сергей.

• Алексей Келым
    • Количество предметов, шт: 25

Маски хорошего качества, рекомендую!

Достоинства:
    Качество
    • Продавец WISER

Алексей, спасибо огромное за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением - Арианна.

• Екатерина Буржимская
    • Количество предметов, шт: 50

Дякую за оперативність і високу якість продукції!

• Продавец WISER

Дякуємо Вам за такий чудовий відгук! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині! З повагою - Сергій.

• Юлія С.
    • Количество предметов, шт: 50

Замовляла маски для себе - я хоч вже і не підліток, але в мене невелике обличчя. Після спілкування з власником вирішили, що варто все ж таки спробувати маски для дорослих розміру S, і він поклав частину дорослих, а частину підліткових. Дуже вдячна за цю пораду. Виявилося, що в дорослій масці мені загалом комфортніше. А підліткові теж підійшли, просто сидять щільніше - одягаю в тих випадках, коли треба, щоб маска особливо добре прилягала. Виглядає гарно, універсальний чорний колір, з глянцем. Дуже рада, що замовила тут, буду брати ще

Достоинства:
    Зручно, надійно, стильно
    • Продавец WISER

Юлія, я навіть не сподівався на такий гарний відгук та ще й з корисними порадами для інших покупців!
      Дякую Вам за відгук! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині. З повагою - Сергій.

• Твердохліб Олег
    • Продавец: WISER
    • Количество предметов, шт: 50

Відмінний сервіс і відмінна якість масок. Замовляю вже вдруге маски для дитини, з першої партії не було жодного браку і чудово підходять за розміром. Продавець дуже доступно консультує і відкритий до зворотного зв'язку.

Достоинства:
    Консультації, висока якість масок.
    Недостатки:
    Відсутні
    • Продавец WISER

Дякуємо Вам за чудовий відгук про наш магазин та товар! З радістю чекаємо Вас знову! З повагою - Аріанна.

• Юлия Солонец
    • Продавец: WISER
    • Количество предметов, шт: 50

Хорошие, удобные маски. Спасибо большое продавцу. После оформления очень быстро перезвонил для уточнения размера и деталей доставки. Также он положил к заказу 2 маски с более сильной защитой, тоже кстати оч удобные.

Достоинства:
    Хороший продавец, качество резинок, можно подобрать размер
    • Продавец WISER

Юлия, спасибо, что нашли время на такой прекрасный отзыв о нашем магазине! Всегда рады видеть Вас снова. С уважением - Сергей.

• Ани
    • Количество предметов, шт: 100

очень хорошие, плотные, качественные. ну, и красивые:).

• Продавец WISER

Ани, спасибо за прекрасный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением - Сергей.

• Олена Кузьменко
    • Количество предметов, шт: 1

Довольна покупкой, маски качественные, размер М подошёл идеально, оперативная отправка, всем рекомендую

Достоинства:
    Хорошие трёхслойные маски, держат форму и хорошо дышится, покупкой довольна, рекомендую
    • Продавец WISER

Весьма признательны Вам за хороший отзыв о нашем товаре и магазине!
      Спасибо что нашли для этого время.
      У нас появилось много новинок, в том числе маски с дополнительной защитой. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Елена Зайцева
    • Количество предметов, шт: 1

Есть разные размеры, уточняйте по телефону. Материал маски в двух видах - чёрный с двух сторон и с белой внутренней стороной). Продавец Сергей вежливый и общительный, посылка пришла быстро, спасибо, всё понравилось, рекомендую!

Достоинства:
    Отличные маски
    Недостатки:
    Недостатков нет
    • Продавец WISER

Лена, спасибо Вам за хороший отзыв об этом товаре! Это маски с повышенной защитой, и о них мало кто знает. Думаю, Вы поможете другим людям с правильным выбором. Нам было весьма приятно получить от Вас такой отзыв.

• Антоніна
    • Количество предметов, шт: 200

Хорошее качество товара, оперативная доставка, приятный сервис. В подарок прислали также другие варианты масок на пробу. Рекомендую и обязательно буду заказывать ещё.

Достоинства:
    Качество товара и прекрасный сервис
    Недостатки:
    нету
    • Продавец WISER

Антонина, спасибо за хороший отзыв о магазине и товаре!
      Будем рады видеть Вас снова! У нас есть программа лояльности для постоянных покупателей.

• Юлія Дем'янчук
    • Количество предметов, шт: 50

Покупали для ребёнка 8 лет. Заказывали уже 2 раза. Остались довольны. Качество материала и резинок отличное. Доставка оперативная.

• Продавец WISER

Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв о нашем товаре!
      Нам чрезвычайно приятно было получить его от Вас.
      Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Юлия Тим
    • Количество предметов, шт: 1

Очень довольна, качественные маски, быстрая доставка, рекомендую!

• Продавец WISER

Спасибо, что нашли возможность оценить оба товара!

• Юлия Тим
    • Количество предметов, шт: 1

Очень довольна, качественные маски, быстрая доставка, рекомендую!

• Продавец WISER

Юлия, спасибо Вам за высокую оценку нашего товара и нашей работы!
      Для нас очень важна обратная связь от наших покупателей.
      Благодарю за то, что нашли время и возможность оставить отзыв!

• Продавец WISER

Людмила, большое Вам спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем товаре!
      Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Продавец WISER

Людмила, спасибо за высокую оценку нашего товара!
      Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Продавец WISER

Людмила, спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем товаре!
      Для нас очень важна обратная связь от покупателей. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Михаил Юсыпчук
    • Количество предметов, шт: 1

отличного качества! спасибо продавцу, быстрая отправка. все супер!

Недостатки:
    нету
    • Продавец WISER

Дякуємо за такий чудовий відгук :) Будемо завжди раді бачити Вас у нашому магазині!
      З повагою - Аріанна.

• Людмила Марцинюк
    • Количество предметов, шт: 25

Связались сразу после заявки,товар получила быстро,качество отличное!Было очень приятно получить подарочек в качестве ещё одной маски с лучшим качеством защиты.Оказывается ,в маске можно дышать !Для кого -то ,возможно ,это звучит смешно,но до покупки этих масок,я испытывала паническую атаку,заходя в торговые центры или просто одевая маску при общении.Спасибо отзывам,которые помогли мне сделать свой выбор и производителям масок за качество товара.А также Розетке.Рекомендую.

• Продавец WISER

Людмила, большое спасибо за такой хороший отзыв!
      Мы очень признательны Вам за него!
      Заходите в наш магазин, мы всегда Вам рады, и найдем возможность отблагодарить Вас за такие прекрасные слова!

• Ольга Кречик
    • Количество предметов, шт: 100

Маски зручні. Особливо резинки - не тиснуть. Корисиуємося всією родиною я, чоловік, син.

Достоинства:
    М'яка резинка. Чорний колір.
    Недостатки:
    Не помітила.