Отзывы покупателей о Мышь Glorious Model O Matte Black (GO-Black) 18

• Чалий

Чому 3?

• Стас
    • Цвет: Черный

Заказал я себе эту мышку, ничего не люфтило и не скрипело , спустя две недели начало скрипеть колесо мыши при прокрутке вниз, решил что брак и пошел попросить у розетки замены на новую , тут розетке большой респект, в своем сервисном центре они быстро обнаружили брак и заменили мне на другую такую же , с новой я столкнулся с проблемами чуть позже чем с прошлой , тут уже у меня стала скрипеть правая кнопка мыши , а так же левая кнопка мыши при нажатии в какой то момент стала словно залипать , в играх конечно не было каких то дабл кликов или что то типо того , но сам по себе клик стал словно залипающий ,но только когда мышь лежит на столе , если держать на весу мышь и нажимать клавишу , то клик как обычно , не знаю как так возможно но все. Сама по себе мышь классная , и если бы ревизия без вечных скрипов то колесиков то клавиш, я бы только ей и пользовался , а так придётся относить опять по гарантии. Это отзыв непосредственно мышки которой я пользовался , может кому то повезет больше

Достоинства:
    Прекрасные глайды
    Красивый дизайн
    Хороший материал Легкий вес
    Удобство в руке (я использую когтевой хват) Есть свой софт Отличный сенсор
    Недостатки:
    Качество сборки
  • Владимир
    • Цвет: Черный

Пользуюсь более полугода и не заметил никаких дефектов/ брака на своём экземпляре. Могу с чистой душой посоветовать эту мышь. Пока что лучшая, с которой доводилось иметь дело.

Достоинства:
    Невероятно лёгкая после G403, эталонный сенсор, хорошие слайды, мягкий провод
    Недостатки:
    Для достижения маленького веса конструкторы прибегли к дыркам в корпусе, в которые отлично забивается пыль. Решается баллончиком со сжатым воздухом.
  • Стас Петухов
    • Цвет: Черный

Мышка пришла хорошая без брака , дома распаковал и очень кайфанул от использования, ни как люфтов скрипов, единственная проблема с которой я столкнулся это скрип колесика при прокрутке вниз спустя неделю пользования, надеюсь розетка поменяет мне мышь с данным «дефектом» на мышь без такого нюанса

Достоинства:
    Легкая , отлично скользит и отличный сенсор
    Недостатки:
    Скрип колеса через время
  • Никита Чурсин
    • Цвет: Черный

Данную модель заказывал только для игры в Minecraft. КПС (нажатия в секунду) выдаёт хорошо. Но уже спустя два дня игры начались проблемы (скрип при прокрутке колесика мыши, скрип клавиш, и залипание пкм). Для меня как для ребёнка это покупка была достаточно дорогой и я о ней немного пожалел. Как мышки на подобии этой я бы лучше взял мышки компании Roccat а именно серии Kone.

Достоинства:
    Можно настроить debounce time, Внешний вид.
    Недостатки:
    Сборка, залипание клавиш, скрип.
    • Стас Винченко

на эту модель есть два года гарантии, как раз для подобных случаев

• Стас Винченко
    • Представитель бренда Glorious

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: ссылка

• TheOndarMurad

Обзор На Мышку: ссылка

Достоинства:
    Кликает Хорошо, Есть Софт, Можно Настроить Бинды.
    Недостатки:
    Дырки Снизу.
  • Александр Поваляев
    • Цвет: Черный

Люфтят кнопки и боковые части корпуса

Достоинства:
    Сенсор, лёгкая
    Недостатки:
    Тотал люфт
    • Никита Лукъяненко

Что такое люфт?

• Александр Поваляев
  • Чебан Оксана
    • Цвет: Черный

Я купил мишку я зашло в софт Миши потом я на строил дебаунс тайм на 4 и батерфляй 10кпс мало но мне види кликов не обезательно

Достоинства:
    Хороший сенсор и сборка и мягкие чоткие клики
    Недостатки:
    Плохой батерфляй и драг клик
    • ЧиЛаВеК who

Челл... ты просто не умеешь!!!
      Научись даблкликать батерфляем и будешь наберать 20 кпс!!!
      А драг кликать скорее всего ты просто не умеешь

• Ivan Kambur

Це не Minus версія?

• Надя Беляева

ні

• Надя Беляева

це не мінус.

• Влад Мадилюс
    • Цвет: Черный

Здравствуйте , покрытие глянцевое?

• Представитель бренда Glorious

Здравствуйте. Покрытие не глянцевое, матовое.