Джинсовая куртка Colin’s CL1014732DN04421 S (8680594169929)

Отзывы покупателей о Джинсовая куртка Colin’s CL1014732DN04421 S (8680594169929) 19

Куртка клас! Розмір - стандартна С
Куртка дуже прикольна, гарна тканина, на 89- ог і 74- талія взяла s, але виявилася завузька, коли застібнути, тому s подарувала, вирішила не повертати, бо куртка прикольна, і замовила собі ще м, чекаю)
Достоинства: Симпатична, зручні кармани, гарна тканина, на літо саме те, що треба
Нормальная куртка.
Достоинства: Качественная вещь. Сидит по фигуре. Размер s на рост 163 ог 90 талия 70 идеально.
Курточка смотрится хорошо. С эластаном.По поводу размера. Параметры: 88-64-89, рост 156 см. XS села хорошо, но немного узковато в груди по ощущениям, если застегнуть . Длина - до талии. В размере S рукава чуть длиннее, на фото я подвернула рукава, и сама курточка чуть длиннее. Выбрала S.
Достоинства: Хорошо пошита и комфортно в ней.
Недостатки: Не нашла пока)
Подскажите пожалуйста ширину ( в районе груди) и длину куртки S и XS.
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, яка довжина куртки по спинці?
Куртка очень качественная,размеры соответствуют.Отлично сидит по фигуре,универсальный фасон.Цена отличная!
Достоинства: качественная,цена
Недостатки: нету
брав дочці, куртка якісна, шви добре прострочені, всім подобаеться
Достоинства: достоинства всі намісці
Недостатки: не було замічено
Долго не решалась заказать,преступила через себя и все же заказала!И осталась довольна в итоге. Пришло очень быстро,12.05 сделала заказ,а сегодня 15.05 уже пришло. Нарадоваться не могу! В живую еще лучше,чем на картинках
Достоинства: Все прекрасно. Подошла по размеру,идеально села. Заказывала размер S. Спасибо большое!!
Недостатки: Их нет.
АллаУже купил
Подскажите пожалуйста ширину в груди. Сайт на вопросы не отвечает. У Колинза 2 размерные сетки, не могу опрелелиться с размером. S или XS. Заранее спасибо.
Общее впечатление
Общее впечатление