Матрас Велам Фаворит 70х190

Отзывы покупателей о Матрас Велам Фаворит 70х190 8

Получили матраси свои долгожданние.матраси нормальние.
Достоинства: Мягкие.качество чехла норм.приехали ровненькие без изгибов,как читала по отзивам
Недостатки: Пока не замечаю
Галактика
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Добрый скажите пожалуйста в чем разница по ценам 595 и 561 описание и характеристики одинаковые? Спасибо
Хохма, а не фирма :)
Заказал матрас в первых числах февраля. Пообещали за неделю сделать. Прошло две, никто не звонил. Я набрал номер, никто не отвечал. Перезаказал матрас в другом месте, получил его через неделю. Довольный, пользуюсь матрасом.
Но спустя ПЯТЬ недель!!! просто внезапно пришло смс с Новой почты, матрас прибыл :)
Я уже месяц сплю на другом матрасе, а мне первый прислали ВНЕЗАПНО. Я про него уже и забыл.
Пусть скажут спасибо, моя совесть не позволила мне отказаться от этого заказа, и чтобы не оставлять им этот матрас на вечную продажу как мертвый груз, я его все-же забрал, теперь у меня их два. Но на будущее рекомендую этому магазину поработать со своими менеджерами, пусть проснутся и включатся в работу, иначе будут возвраты и отказы от таких посылок. Я уверен, что отказы у них есть, и неоднократно...
Достоинства: Цена
Недостатки: Сроки исполнения
Природный сон
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, благодарим Вас за терпение и лояльность, приятного пользования. Обязательно улучшим , качество обслуживания.
Получил матрас. Молодцы, хоть немного с задержкой,но ничего страшного)
Достоинства: Мягкий, не жесткий.
Арсений
Срок доставки может увеличивается из-за погодных условий.
ИльяУже купил
Нет, заказ был еще 21 ноября сделан, до плохой погоды.
Молодцы! Уже отправили. Спасибо магазину) Как доставят-отпишусь о качестве.
Понятно...весь блеск отечественного сервиса. Продавец продаёт через Розетку несуществующие матрасы, отписываясь периодически, что не удалось связаться с заказчиком:)
У "Природного сна" лучше ничего не заказывать!
Ни ответа ни привета...
Контакты хоть какие-то...
Куда звонить???
Максим
Вы заказывали?
ИльяУже купил
Да, я подтвердил заказ перезвонили, уточнили адрес доставки и сказали ждать дней 10.До сих пор никто не связался и никто ничего не прислал.
Ирина
на сайте есть окно: задать вопрос продавцу, напишите Ваш номер телефона и заказ , свяжутся с Вами
Когда будет доставка матраса???жду уже две недели.

Достоинства
Недостатки