Отзывы покупателей о Толстовка Dobermans Aggressive BZ139BK XXL Черный (BZ139BK) 4

• Толстовка Dobermans Aggressive BZ139BK XXL Черный (BZ139BK) фото от покупателей 1
  • Толстовка Dobermans Aggressive BZ139BK XXL Черный (BZ139BK) фото от покупателей 2

• Базюченко Раиса
    • Размер: 2XL

До сих пор Ваш менеджер не связался со мной для решения проблемы. Телефон, указанный в контактах, не отвечает. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают, либо сбрасывают, либо занято. Никто не перезванивает. Запрос, оставленный в электронной форме на сайте, также без ответа.
    Когда можно ожидать обратную связь?

• Eagle

Ожидайте, наш менеджер свяжется с Вами.

• Базюченко Раиса
    • Размер: 2XL

Проц уточнить почему отвар отличается от заявленного на фото:
    1. Отсутствуют красные элементы оформления ( бирка на капюшоне, по левой стороне, кайма с внутренней стороны капюшона, бирка )
    2. Шнурки не прострочены, а просто завязаны в узлы
    3. Форма карманов не соответствует
    4. Принт настолько потрескавшийся, что местами отваливается
    Вы гарантируете, что это оригинал?
    Прошу уточнить условия возврата!

• Eagle

Раиса, у производителя изменилась основа кофты, с товаром Вы могли ознакомиться непосредственно на отделении перед оплатой товара (отправка была наложенным платежом), принт мог потрескаться в ходе плохой транспортировки компании. Для возврата кофты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

• Makc Shevchenko

Не соответсвованный товар,ошибка отправителя,а не получателя,не надо валить со-здоровой на больную,учитесь отвечать за свои ошибки,помимо пустых обесчаний!

• Руслан Вареник
    • Размер: XL

Товар отличный! Только вот стали маломерить- перед покупкой желательно заранее уточнить размер. Мне поменяли без проблем! Рекомендую

• Eagle

Руслан, спасибо за Ваш отзыв!

• Яков Воскресенский
    • Размер: L

Подскажите размер.
    рост 180 вес 81

• Eagle

Яков, для определения нужного размера, укажите Ваши параметры обхвата груди, длины рукава по внешнему шву, и общую длину по линии спины.