Толстовка Dobermans Aggressive BZ139BK XXL Черный (BZ139BK)

Отзывы покупателей о Толстовка Dobermans Aggressive BZ139BK XXL Черный (BZ139BK) 4

До сих пор Ваш менеджер не связался со мной для решения проблемы. Телефон, указанный в контактах, не отвечает. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают, либо сбрасывают, либо занято. Никто не перезванивает. Запрос, оставленный в электронной форме на сайте, также без ответа.
Когда можно ожидать обратную связь?
Eagle
Ожидайте, наш менеджер свяжется с Вами.
Проц уточнить почему отвар отличается от заявленного на фото:
1. Отсутствуют красные элементы оформления ( бирка на капюшоне, по левой стороне, кайма с внутренней стороны капюшона, бирка )
2. Шнурки не прострочены, а просто завязаны в узлы
3. Форма карманов не соответствует
4. Принт настолько потрескавшийся, что местами отваливается
Вы гарантируете, что это оригинал?
Прошу уточнить условия возврата!
Eagle
Раиса, у производителя изменилась основа кофты, с товаром Вы могли ознакомиться непосредственно на отделении перед оплатой товара (отправка была наложенным платежом), принт мог потрескаться в ходе плохой транспортировки компании. Для возврата кофты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Товар отличный! Только вот стали маломерить- перед покупкой желательно заранее уточнить размер. Мне поменяли без проблем! Рекомендую
Eagle
Руслан, спасибо за Ваш отзыв!
Подскажите размер.
рост 180 вес 81
Eagle
Яков, для определения нужного размера, укажите Ваши параметры обхвата груди, длины рукава по внешнему шву, и общую длину по линии спины.
Достоинства
Недостатки