22 отзыва

Отзывы покупателей о Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black 22

• Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 1
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 2
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 3
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 4
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 5
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 6
  • Портативная блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 микрофон для громкой связи - Bluetooth музыкальная переносная акустическая блютуз Black фото от покупателей 7

• Харитонова Марина
    • Цвет: Red

Колонка очень понравилась,звучание чистое,достаточно громкая,батарея держит хорошо на средней громкости 5-6часов

Достоинства:
    Звук,громкость
    Недостатки:
    Громоздкая
    Неустойчивая,легко перекрывается
    • Продавец Red_Cat

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, с уважением, RedCat!)

• Инна
    • Цвет: Silver

Действительно колонка имеет хороший мощный звук. Досадно, что магазин с рейтингом 100% подложил мне товар с внешним браком. Обычно на такой товар идёт уценка. Хотя я просила при заказе и в переписке и при разговоре по телефону проверить товар.

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Внешняя сетка обтянута не плотно и "покоцанная" бахрома на самом видном месте возле брендовой надписи
  • Антон тв
    • Цвет: Camouflage

Ребят я лично недавно купил тоже колонку от этого же продавца колонка супер это оригинал я лично на своем опыте знаю

Достоинства:
    Звук басы
    • Red_Cat

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, с уважением, RedCat!)

• Мирошниченко Александр
    • Цвет: Red

Подскажите пожалуйста есть ли в данной колонке светодиодная подсветка, и сколько вариантов?

• Red_Cat

В даной модели нет светодиодной подсветки.

• Цвет: Red

Сколько будет стоить доставка до Подольска с наложенным платежом?

Примерно 120 грн

• Александр Мирошниченко
    • Цвет: Red

Здравствуйте, хочу уточнить, можно ли подключить эту колонку к другой не этой фирмы, чтобы вместе играли?

• Red_Cat

Здравствуйте! Не сможем ответить на данный вопрос, так как производитель функцию TWS гарантирует только на их колонках.

• Цвет: Red

Сколько она будет ехать до Подольска?
    Продавцы очень хорошие советую, всегда отвечают на вопросы

• Red_Cat

До Подольска будет ехать примерно два дня. Отправка каждый день, кроме воскресенья. Спасибо!

• Цвет: Red

И ещё сколько стоит доставка до Подольска?

• Red_Cat

При оплате картой без наложенного платежа, доставка будет примерно 70грн.

• Цвет: Camouflage

А кокой диаметр сколько ширина, высота.

• Red_Cat

Размеры колонки 346.30 x 132.00 x 150.90 мм.

• Цвет: Camouflage

А почему так дёшево это оригинал?

• Red_Cat

Да, у нас все оригинальные колонки фирмы Hopestar.