Отзывы покупателей о Комнатные тапочки Белста синие 4100393_41 (26.5 см) 3

• Ольга Рак
    • Размер: 44
    • Общее впечатление

Задоволені якістю

Достоинства:
    Гарний колір і хороша тканина.Не парять і коли випрати,то не розлазять
    Недостатки:
    Нема.ціна трішки висока.
    • Соответствие полноте

Уже

• Соответствие размеру

Соответствует

• Ольга Карлошенко
    • Размер: 42

Оформила заказ, на Укрпочту в списке вариантов доставки не было моего адреса, попросила в комментариях чтоб отправили на мой адрес укрпочты. Оплатила по форме онлайн. Захожу посмотреть статус заказа, а там уже передано в доставку???!!! И номер телефона старый который уже не существует!!!Когда оформляла был мой номер актуальный. Уже заказывала много раз и все хорошо было... Откуда вылез старый неактуальный номер??? Мне не перезвонили( Я не в курсе на какой адрес отправили( И телефон указан не мой((( Как теперь получать?!

Недостатки:
    Проблемы с заказом
    • OSSA

Здравствуйте. Сегодня нам поступил Ваш заказ, мы попытались с вами связаться, но по вашему номеру огранечения в приеме вызовов. Поскольку заказ Вы оплатили, то во избежания задержки с отправкой заказа, мы отправили Вам поссылку по индексу, указанному в коментариях, а именно 84301.

• OSSA

Телефон покупателей у нас нет технической возможности менять. Т.е. старый телефон был указан Вами. Но, УкрПочта выдает посылки по данным паспорта, а не номера телефона. Поэтому, мы надеемся, что посылка доедет к Вам быстро, и Вы без проблем сможете ее получить.

• Ольга Карлошенко

Спасибо за ответ)

• Вікторія Ілляшенко
    • Размер: 41
    • Общее впечатление

Брала чоловіку, який носить 40 розмір. Підійшли чудово.

• Соответствие полноте

Отлично