Комплект женского термобелья Radical Polska Cute L Серый

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Комплект женского термобелья Radical Polska Cute L Серый 5

Подскажите, пожалуйста,какой размер нужен ,при росте 165 см. вес 80 -85 кг . Спасибо
Жахливий магазин, консультант хамовитий і не компетентний. Не рекомендую даний магазин!!
Достоинства: Не знайшла
Недостатки: Некомпетентність працівників і хамовитість
размер совпал полностью, пока надевала только нижнюю часть - гораздо теплее, чем без них. и целый день носить комфортно - от колготок уже бы кожа чесалась, а в этих штанах такого не было.
Достоинства: теплое
HBR
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар Вам понравился, желаем успешного пользования и ждем Вас снова. Спасибо, что Вы выбрали компанию HBR.
Заявлено о бесплатной доставке товара новой почтой. При получении работники отделения новая почта в г. Киев по адресу ул. Будивельникив, 40 содрали дважды по 34 грн за доставку. В итоге посылка стоила 816 грн вместо заявленых 749. Не жалко денег - вещь необходимая. Возмущает совершенно хамское отношение к клиентам.
HBR
Добрый день. Обратите внимания, что мы продавец HBR, а не Rozetka. Бесплатная доставка распространяется только на товары Rozetka, это указано на сайте.
Ольга
в чем хамство то?
читайте, что это совсем другой продавец
Здравствуйте.Хотелось бы таблицу размеров, не могу найти.?Спасибо.
Достоинства
Недостатки