Отзывы покупателей о Портативная Bluetooth колонка Hopestar T9 (красный) 6

• Сергей Калюжный
    • Продавец: DEEPORTAMENT ELECTRONICS
    • Цвет: Deep Black

Продавец сработал оперативно.Колонка мне понравилась конечно 10 ват она не выдает ,но она по нч выдает 21гц( по приложению Звук) по вч все достойно.На max громкости по низам не хрипит и не запирается.Конечно ее не сравнить со стац. муз.центром .Можно её позиционировать как хороший динамик для телефона.С радио так и не разобрался-- проще с телефона по приложению транслировать.Для компании на природе отличный вариант в огороде что б не скучно класс!В описании пишут 2400 мАч в паспорте 1500 мАч.Заглушка с верху не плотно закрывается,но это мелоч.за такую цену рекомендую.Более дорогие возможно лучше будут играть но эта мне понравилась.

Достоинства:
    Хороший звук приемлемая цена
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
    • DEEPORTAMENT ELECTRONICS

Здравствуйте
      Мы очень рады что Вам все подошло. Огромное спасибо за заказ и за отзыв. Всего Вам самого наилучшего;)

• Александр Дмитриев

Это, просто, отлично)))
    За такие деньги это находка, еще и заряд держит долго, мне все нравиться.
    Кстати фильмы на ноуте\телефоне теперь смотрю только с этой колонкой.

Недостатки:
    Еще не нашел
  • Синенко Татьяна
    • Продавец: PORTeh
    • Цвет: Gray

Замовляла дочка-підліток для себе. Покупкою задоволені. Колонка працює, музика звучить досить голосно. Радіо включили, але толком не знайшли жодної хвилі - можливо, наше місцерозташування невдале для радіохвиль. Користуємося вже третій місяць - зауважень по функціоналу нема.

Достоинства:
    головне - працює
    Недостатки:
    не знайшли
  • юрій понька
    • Продавец: PORTeh
    • Цвет: Gray
  • юрій понька
    • Продавец: PORTeh
    • Цвет: Gray

Чудова колонка за такі гроші.

Достоинства:
    Гарний звук, гарно зібрана.
  • Сергей Штепа
    • Продавец: PORTeh
    • Цвет: Gray

а как включается радио?

• PORTeh

Кнопкой переключения режимов. И просканируйте воды.

• Гость

Буква "M" на колонке