Отзывы покупателей о Портативная Bluetooth колонка Hopestar H46 аккустическая система шар с ФМ MP3 USB Черный 4

• Сергій Ващук
    • Продавец: DEEPORTAMENT ELECTRONICS
    • Цвет: Deep Black

Звичайна колонка

Достоинства:
    Мпр3,fm
    • Продавец DEEPORTAMENT ELECTRONICS

Здравствуйте
      Огромное Спасибо за отзыв

• микола деркач

бас хоч трошки є?

• Евгений Сойко
    • Продавец: DEEPORTAMENT ELECTRONICS
    • Цвет: Black-Orange

ПриОбретал Колонку жене, для работы с Планшетом, она довольна Качеством работы.

Достоинства:
    Блютуз соединение Хорошее, Громкость достаточная, Звук чистый.
    Недостатки:
    Не обНаружил.
    • DEEPORTAMENT ELECTRONICS

Спасибо за отзыв. Пользуйтесь долго и с удовольствием!

• Владимир Семенищ
    • Продавец: Terra
    • Цвет: Orange

когда заказ был принят, на следующий день перезвонил ваш сотрудник сказал что товара нет в наличии а написали что я сам отказался от товара. ЭТО ЛОЖЬ. Мне пришлось заказать такой же товар только уже по цене уже 265грн. а это уже намного выше чем 199грн.И где же справедливость?

Достоинства:
    не знаю
    Недостатки:
    не знаю
    • Продавец Terra

Извините, возможно сотрудник указал не тот статус. Но колонки действительно не было уже в продаже именно у нас, партнера магазина Розетки. А Вы приобрели эту колонку потом уже у другого партнера Розетки, но у них цена выше, чем была наша. Вот и все объяснение этой ситуации.

• Продавец Terra

Приносим извинения за причиненные неудобства

• Рамазанова Эльмира
    • Продавец: IQSHOP
    • Цвет: Orange

Предлагают купить товар за 285 грн,хотя цена указана совершенно другая,звонит девушка и говорит что товар есть в наличии но цена не как на сайте,потом в ответ на моё недовольство перезванивает "директор" и говорит вы понимаете Розетка не правильно указала цену на сайте,потом в ходе разговора выяснилось что товар совсем не тот указан на сайте,на мою претензию что в соответствии с правами потребителя они обязаны мне продать продукцию по данной цене ( которая указана на сайте) мне сказали мы можем вам выслать неисправный товар и в итоге вы его вернёте....Просто развод,я понимаю что цена очень низкая для данной категории товара,но всё же не могу найти крайних,так как они говорят что виновата Розетка,так как тут некомпетентные сотрудники.....

Достоинства:
    Не оценила
    Недостатки:
    Магазин с приколом
    • IQSHOP

Добрый день Эльмира! Спасибо вам за отзыв, сожелеем что данная ситуация произошла с вами. К сожелению в работе бывают технические неполадки и мы никак не можем быть застрахованы от этого. Надеемся на ваше понимание, а со своей стороны будем стараться исправить такие не дочеты.