Отзывы покупателей о Cмарт-часы с GPS трекером и телефоном JETIX D99 Black для детей, подростков и взрослых 117

В процессе работы проблем не обнаружили, слышимость хорошая, местоположение определяется четко даже в здании.
Достоинства: Цена, качество, функционал
Недостатки: Пока не обнаружили
Alex
Благодаря этому видео, окончательно определился с выбором) спасибо!
Купили сыну такие часы, смотрятся очень круто. Настроили под КС быстро, сложностей не возникло. Теперь активно пользуемся.
Достоинства: прослушка, датчик снятия с руки
Недостатки: нет вибро
Пак ОлександрУже купил
Добрый день а как включить прослушку на етих часиках,купили и незнаем как.

Не успели по пользоваться. В первый же день запала кнопка вызова, часы звонят всем в телефонной книге. Не могу дозвониться до магазина: "абонент поза зоною..."
Достоинства: Красивые, стильные
Недостатки: В первый день запала кнопка вызова
Здравствуйте!
Свяжитесь с нами по кнопке задать вопрос продавцу или по телефону в гарантийном талоне.
#42054454
Почему часы не определяют местонахождения через домашний wifi?
derise
Здравствуйте! Модуль Wifi в часах срабатывает в случае когда не ловит сигнал GPS или же LBS. т.е. когда покрытие сим карты плохое или совсем отсутствует. Так же часы должны находится в радиусе действия роутера.
Давно пользуемся этой моделью. Проблем нет
Аккумулятор выдерживает 2 дня.
Вижу когда часы сняты с руки. Могу контролировать что бы часы не были утеряны! Если нужна связь и контроль, советую данную модель.
Достоинства: Внешний дизайн, Батарея, Связь
Просто и со вкусом.
Очень понравилась функция "геозона" Ребенок часто гуляет вне поля зрения. Покинув указанную мной область в приложении я получаю сообщение, тут же созваниваюсь и контролирую.
Достоинства: Дизайн, батарея, качество местоположения
Недостатки: нету
Начала западать средняя кнопка,не слышно собеседника.Отправили в сервисный центр......
Отримав годинник в кінці жовтня 2018р. Пройшло лише 4 місяця, як моя дитина користується. Коли годинник лежав на столі, то побачив, що задня кришка здута (здувся акумулятор).
Руслан КраткоУже купил
Незадоволений даною покупкою! Повідомили, що акумулятор здувся від неправильної зарядки (ніби заряджали від потужнішої зарядки, наприклад, телефонної), хоча як можна його неправильно заряджати, якщо в комплекті йде самий USB-шнур, через який і заряджали і в паспорті нічого не вказано . Сказали, що за заміну акумулятора необхідно оплатити на що я вже і погодився. Відіслав. Пройшов тиждень, як його забрали з відділення Нової пошти на ремонт(якщо б полежав ще один день, то я би мав ще доплачувати за те, що він лежить у відділенні більше 5 днів), а я до цього часу не знаю що з ним-дзвоню, а ніхто не піднімає трубку. Ось такий сервіс :(
Купили для двох дітей. Як телефон, непогано.
Геолокацію визначає з такими похибками, що перший час з жахом дзвонили і думали де дитина. Батарея дуже слабка, навіть якщо дитина не користувалась цілий день, до кінця дня вона розряджена повністю.
Недостатки: Значні похибки при визначенні геолокації, слабка батарея.
Після двох місяців користування було все добре.Сьог поставили на зарядку і не включається.що це?
Достоинства: гарний дизайн
Это вторые наши часы. До этого были цветные,сенсорные,с играми и прочим...ребёнок забыл снять,искупался в море. Вообщем, все эти доп.функции не нужны. Эти часы выполняют все самое основное-три способа определения геолокации,прослушка,датчик снятия,возможность звонков,кнопка сос. Всё остальное-не нужные навороты. Лично мой опыт. Цена адекватная.
Достоинства: Ничего лишнего
А для пожилого человека подойдёт по размеру ремешок?
Достоинства: Планирую купить
derise
Здравствуйте! Светлана,ремешок фиксируется на разный объём запястья. Длина ремешка позволяет надевать как на детскую руку,так и на руку взрослого.

Достоинства
Недостатки