Сумка для ноутбука HP Basic Messenger Carrying Case (AP355AA)

Отзывы покупателей о Сумка для ноутбука HP Basic Messenger Carrying Case (AP355AA) 27

#2054291
отличная сумка для ноута...
Достоинства: хорошее качество, удобная, много отделений...
Недостатки: не нашла
#1927372
сумка как сумка)))
Я лишився задоволений покупкою, за рік активного використання ніяких видимих дефектів
Хорошая практичная сумка
Скажите, а Lenovo IdeaPad B570-323A-1 поместится? А то очень хочу купить, но не хочу рисковать.
Габариты (Ш х Г х В)378 x 33.1 x 252
Лучше бы дизайнеры "ремешки", держащие пластиковые защелки поверху пустили. Заполненная сумка из за неудачно пришитых застежек немного теряет форму.
#1620161
сумка порадовала очень крепкая и удобная шла в комплекте но не разочаровала 16" влезло спокойно
Такая же шла в комплекте с ноутом HP ProBook 17". Но, т.к. специально под него была куплена отдельно "крутая" сумка, то в эту перекочевала "рабочая лошадка" HP Compaq 615 15,6".
Сумка продержалась ровно пол-года. Поломалась пластмассовая вставка под ручкой для переноски. Была заменена на алюминиевый профиль тех же размеров. Вместо заклепок были вставлены винты с гайками и шайбами. Но это при постоянном наполнение сумки: ноутбук, б/п к нему, пластиковая папка под документы, тека-сумочка с CD/DVD, мультитул, складной нож, набор отверток 8 в 1, зарядки и дата-кабели к двум телефонам, налобный фонарик, несессер с необходимым если задержался и не попал к вечеру домой, маркер, ручка и т.д. То есть вес раза в два превосходящий расчетный %-)
По прошествии полутора лет эксплуатации есть небольшие протертости верхнего слоя покрытия. В остальном все нормально.
За такие деньги и при этих условиях эксплуатации окупила себя давно.
Пока не знаю чем заменить. Может куплю тут вторую такую же.
Недостатки: Не совсем крепкая конструкция пластмассовой вставки под ручкой переноски.
Подскажите как сумка для это ноутбука HP G62-b16ER (XZ492EA) ?
Александр
Нормально подходит.
#1206535
Сумку брал для HP 4525 s, очень хорошая по качеству и цене. Ноут как родной там. Соглашусь, что если нести за ручку, то сумка немного топорщица, но за 200 рубасов - можно закрыть на это глазки!

Достоинства
Недостатки