Фильтр для кофе FINUM №4

Отзывы покупателей о Фильтр для кофе FINUM №4 92

#36822099
Фільтри хороші! Не рвуться! Мені подобається товар! І окремо дякую Розетці за оперативність!!!
Недостатки: Відсутні
Прекрасно выполняют свои функции. Кофе горячий, ароматный. Рекомендую.
Достоинства: Очень качественные и компактные
28.11 заказ создан, 05.12 только пришел в отделение новой почты, при этом 02.12 звонил сказали что точно 03.12 придет заказ
Достоинства: Номальная цена
Недостатки: Работа Розетки
Добрый день, Владимир! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению, на момент оформления Вашего заказа, были небольшие технические трудности. Именно из-за этого и возникла задержка в доставке заказа. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Отримали швидко, якість гарна, замовлю ще
Достоинства: Все
Недостатки: Не має
Использовал уже две упаковки данных фильтров с капельной кофеваркой Phillips. Ни разу не порвался, качеством очень доволен, да и многие баристы рекомендуют использовать именно бумажные фильтры вместо многоразовых.
Достоинства: Качество, экологически чистая продукция, буду и дальше заказывать только эти фильтры
Замовила вже 2 уп. Перша сподобалась. Пакеты витримували мінімум 2 рази приготування кави, максимум - 4.
А друга упаковка пакетів розчарувала по повній! Довикористовую і більше купувати цього виробника не буду. Тому що навіть 1го разу використання не витримують. Розриваються в процесі варки і вся кава опиняється в колбі. Жах!
Достоинства: Якщо не порветься, то фільтру добре.
Недостатки: Постійне проривання пакетів. Не виконує своїх функцій.
необхідно враховувати, що через щільність паперу підходить виключно до крапельних кавоварок. Інше застосування - відціджування, але фільтр повинен бути розташований, наприклад, у лійці (тобто спиратись на щось). "Досліди" по підйому фільтра з 200мл кави приводять до його розриву, оскільки він на це не розрахований. Менш щільні пакети таке витримують, оскільки зразу втрачають значну кількість рідини (тобто ваги).
Достоинства: якісний, щільної фактури
Недостатки: див. коментар

Достоинства
Недостатки