Отзывы покупателей о Портативная колонка Hopestar A20 PRO (55W) Bluetooth Акустическая стерео система с функцией TWS + микрофон Turquoise 7

• Портативная колонка Hopestar A20 PRO (55W) Bluetooth Акустическая стерео система с функцией TWS + микрофон Turquoise фото от покупателей 1

• Юлия Черная
    • Цвет: Green

За свою цену очень достойная колонка. Брали на подарок, именинник доволен как "слон". Играет громко и качественно. Размер не маленький, но звук того стоит.
    Спасибо за быструю доставку.

Недостатки:
    Пока не увидели.
    • Продавец 5FOX

• Артур Маковський
    • Продавец: IQSHOP
    • Цвет: Red

Отримав сіє чудо)) да розмір у неї солідний, гучність хороша, щодо частот, еквалайзер в поміч. Невеликі недоліки виробника батарея та неповна герметичність(після виправлення низькі стають кращі) легко виправити, ютуб в поміч). продавець швидко зв'язався і вчасно відправив.

Достоинства:
    Ціна, гучність, зручний ремінець і ручка
    Недостатки:
    Слабка батарея, недолік зборки (не герметично)
  • Денис Антонюк
    • Продавец: 5FOX
    • Цвет: Green

За свої гроші норм, но вона здорова, я перепробував в 5 сумок її запхати, получилося тільки в чемодан, вона здаравєна, порівняти з tronsmart force небо і земля, 5FOX , дякую, що дали гарантію, я думав, вона не прийде тому що затрималася на укрпошті

Достоинства:
    Звук,Пластик,мікрофон,aux,рукоятка,юсб С
    Недостатки:
    Високі,середні частоти, Акумулятор,рукоятка, пасивний динамік
    • Продавец 5FOX

• Повх Евгений

Товар відповідає характеристикам

• Роман Гончаренко
    • Цвет: Green

Не мог разобраться как включать. Резинка кнопок была перевёрнута))
    Басы отличные, звучание топ

Достоинства:
    Чистый звук, отличный бас
    Недостатки:
    Пока не нашёл
    • Продавец 5FOX

• Олександр Гармаш
    • Цвет: Green

Странное, популярная модель, а отзывов почти нет

Можете оставить отзыв)

• Сергей Колесник
    • Продавец: InTrend
    • Цвет: Blue

отдельное спасибо менеджеру компании

Достоинства:
    за свою цену достойная колонка
    • InTrend

Сергей, добрый день! Благодарим за доверие к нашей компании! Для нас ценно ваше мнение! )