Отзывы покупателей о Радиоприемник Golon RX-144 (RX-144BT) 4

• Продавец: Centerplus

Акум дохлый 30 минут по блютусу играет, 2 часа в режиме ожидания например стоит и все даже диоды не горят. Хочу замены аккумулятора, я Вам свой, а мне нормальный, хотя бы пару часов музыки.

Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Прислали дохлый аккумулятор.
    • Сергей Николаенко

Разогнал аккумулятор, 2 часа блютус, маловато...

• Продавец Centerplus

Доброго дня! Нам дуже прикро, що товар не відповів заявленій якості. Надана вами інформація буде спрямована постачальнику товару для усунення недоліків. Перепрошуємо за незручності.

• Сергей Николаенко
    • Продавец: Centerplus

Отличная колонка, блютуз работает, нет инструкции все методом тыка, довольно не удобно. Нет тех параметров известных, но громкость впорядке..

Достоинства:
    Блютуз, батарея, цена.
    Недостатки:
    Радио слабейшее. Я живу в местности, где идут военные действия, тут сеть слабая.
    • Сергей Николаенко

Флешка не играет, делаю все правильно, выбираем левой верхней кнопкой музыку, жму плей или прокрутить и ничего, все остальное работает, флешка юсб 16 гиг, что делать?

• Сергей Николаенко

Все работает, флешку форматировать в fat32 , без папок музыка, все играет, баса правда нет, но для такой малютки это запрос высокий))

• Продавец Centerplus

Добрый день, если карта памяти отформатирована в файловой системе NTFS, то скорее всего она не будет работать. Попробуйте отформатировать в FAT32.

• Меликов Сергей
    • Продавец: SHOPonM
    • Цвет: Black-Red

Не играет! В чем дело непонятно! Наушники тоже!

Недостатки:
    Нет звука
    • SHOPonM

Доброго дня. Товар можна було повернути протягом 14 днів. Вся інформація вказана на сайті.

• Любовь Андрианова
    • Продавец: SHOPonM
    • Цвет: Black-Red

Получила быстро.но брак! Он трещит шипит.ничего не слышно! Не соотвествует заявленному.НЕ СОВЕТУЮ этого поставщика! Просто выбросила .

Достоинства:
    Недостатки:
    Шипит.трещит.ничего не слышно!