Bluetooth наушники Bluedio TF500 (Silver)

Отзывы покупателей о Bluetooth наушники Bluedio TF500 (Silver) 11

НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СЛОМАЛИСЬ,ОТЛОМАЛИСЬ ДИНАМИКИ ОТ КРЕПЛЕНИЯ
Достоинства: ЗВУК НОРМ
На второй день оторвался наушник, очень хрупкие,качество звука плохое очень давят(может на детскую голову буду норм) вообщем не советую.
Достоинства: Не дорогие
Недостатки: Ужасно хрупкий пластмасс ,не удобные, качество звука 4 из 10
Наушники сломались на второй день - отвалился один наушник, прямо на голове! как пишут в коментариях, я не один такой. Пока вез домой в сумке - отвалился второй наушник. А теперь, внимание, фокус, смотрим товар:
и пытаемся найти 3 отличия
Достоинства: нет
Недостатки: все наушники этой марки бракованные
WIRELESS MARKET
Эти наушники не приспособлены для ношения в сумке. они не имеют складной конструкции. Если с ними обращаться аккуратно, то они смогут служить длительное время. Проверено на собственном опыте.
UterrУже купил
так они сломались во время ношения, а не в сумке
Якщо плануєте часто возити в сумці - зайва витрата коштів.
Достоинства: Непоганий зв'язок, відтворення з картки пам'яті.
Недостатки: Заслабке пластикове кріплення (дужка). Зламалася в перший же місяць. Користуватися неможливо.
WIRELESS MARKET
Эти наушники, к сожалению, не предназначены для ношения в сумке.
Ронять нельзя, категорически, падение = отломанное ухо)
Один - два раза может и переживут.
Достоинства: Хороший звук.
Недостатки: Могут давить на уши, в месте где заводятся за ухо.
Спасибо за быструю доставку,ещё и с бонусом с прибором в форме авторучки для измерения давления в вело, мото и автокамерах.
Достоинства: Удобные,комфортные,громкие, но не громче Motorola S305
Недостатки: Особых и серьёзных недостатков нет,сильно яркий пульсирующий свет,но это исправимо.
Немогу разобраться , как подключать по блютузу.
WIRELESS MARKET
МФК (многофункциональная кнопка) нажать и удерживать до постоянного синего сигнала индикатора. - наушники находятся в режиме активного поиска. Потом в телефоне находите устройство.
По сравнению с предыдущей моделью, которая у меня была (Gemix BH-06), эти явно получше. Да, они больше, их в карман не положишь, как ВН-06, но прекрасно размещаются на шее, если в дороге не хочешь все время держать их на ушах. Звук, естественно, погромче и потембристее в виду размера динамиков. Но, самое главное, здесь есть рабочий микрофон! Можно спокойно общаться по телефону или по скайпу на компьютере, и не мучать собеседниками постоянными прерываниями звука!
Достоинства: Достаточно удобные при ношении, качественный звук, подключаются к компьютеру, рабочий микрофон.
Недостатки: Возможно, не такие компактные, какими кажутся на фотографии.
Покупал даже не помню сколько лет назад для занятий спортом - живы до сих пор. Плотно комфортно сидят на среднего размера голове, на большой думаю будут давить. Может быть сейчас их изготавливают из другого пластика, но мои прошли и огонь, и воду и медные трубы, а точнее и пот, и дождь, и сон с ними, и всевозможную транспортировку в сумках/рюкзаках, и падения, и летнее солнце, и зимние пробежки в парке. От аккумулятора изначально держали достаточно долго, часов 7-8-9 наверное, сейчас уже после многих лет эксплуатации в теплое время года 2-3 часа, а вот буквально сейчас на холоде (0...+5 С) вырубаются через минут 30-40, уже не хватает на пробежку, в связи с чем начал выбирать другие, но если эта модель еще в производстве, может быть возьму опять ее. Тем более что когда-то брал их за $50-60, а сейчас стоят меньше $30. Из неудобств это зарядка от "тонкого штекера Нокии", а не microUSB, и отсутствие перемотки в плеере, приходится длинные миксы резать на треки.
Достоинства: Прочность, посадка, долговечность
Недостатки: Качество, разъем зарядки, отсутствие перемотки в плеере
Доброго дня. Получил наушники на новой почте 22.11.2017. С упаковки разрядились через 3 часа прослушивания музыки. После 24.11.2017 стали самопроизвольно отключатся с разными интервалами по времени от 3-5 минут до 10-15. Причина не понятна. Ещё один недостаток это очень жёсткое крепление через 20 минут ношения болят заушные участки. Ещё один недостаток это очень хлипкое крепление амбюшур.
Недостатки: Все вышеперечисленные. Вопрос о замене либо о возврате к администрации
WIRELESS MARKET
Набирайте нас и будем решать Вашу проблему

Достоинства
Недостатки