Отзывы покупателей о Cветодиодный неон PROLUM™ гибкий с максимальной степенью защиты IP68 Silicone 2835 светодиодов 120 12V размер 6x12 Pink (от 1 метра)

• Диана К. Одесса
    • Цвет свечения: Теплый белый

Давно мечтала о таком освещении на своей малюсенькой кухне. Уютненько и стильно!

Достоинства:
    Сплошные достоинства.
    Недостатки:
    Дополнительно надо купить ещё один проводок, но он дешёвый.
    • Продавец mMono

Діана, дякуємо вам за довіру та високу оцінку. Користуйтесь із задоволенням

З повагою, команда mMono

• Максим Харченко
    • Цвет свечения: Розовый

Крутецкая LED-лента. Очень яркая, футуристичная, по виду надёжная. Во время работы слегка тёплая. Продавец помог с подключением и всё обьяснил.

• Ірина Миронець
    • Цвет свечения: Белый

Підкажіть, як її можна наклеїти на плитку? Чи є якісь кріплення. Купували у вас, думали, що на внутрішній стороні є клейка лєнта…

• Продавец mMono

Добрий вечір. З вами зв'яжеться наш менеджер і проконсультує

• Тетяна Жидкова
    • Цвет свечения: Розовый

Чудове обслуговування, дуже оперативно все надіслали. По телефону підказали, як все підключити, виявилось, все зовсім не важко. Брала 3 метри, щоб зробити кімнату трошки цікавішою

Достоинства:
    Яскраво світить, гарне обслуговування, легко збирається
    Недостатки:
    Нема
    • Продавец mMono

Тетяна, дякуємо за високу оцінку та за ваш вибір. Користуйтесь із задоволенням

• Цвет свечения: Оранжевый

Отличная штука, взял 10 метров для подсветки веранды. По сути это светодиодная лента, только с цветным пластиком по периметру, который и задаёт цвет. Светит достаточно ярко, но не слепит, греется не очень сильно (но ощутимо тепло). В общем для улицы то что надо.

Я заказал сразу с блоком питания и плюс мне дали коннектор которым подключаться к блоку. С коннектором не так всё просто как выглядит, прокалывать надо на самом краю неона или на кратности реза (черненькая такая метка, видно на просвет) иначе иголка повредит один из диодов на плате и он работать не будет. У меня так и получилось сначала (неправильно проткнул), но я обрезал кусочек, расковырял и посмотрел как оно устроено.

И ещё момент - если вы всё сделали правильно и даже на концах есть напряжение 12В, но не светит - поменяйте полярность на проводах при подключении к блоку питания =)

Гнётся отлично, можно выкладывать надписи и буквы (мне было лень). Продавец - молодец! Очень помогал с подключениями, отправил в день заказа, посоветовал блок питания и коннектор. Мне всё понравилось, я доволен, деньги потратил в радость. Всем добра!

Достоинства:
    Красивое
    Недостатки:
    пока не выявлено