Отзывы покупателей о Краска суперстойкая Силиконовая для помещений с повышенной влажностью SkyLine 1.4 кг 8

4,6

• Андрей Михайлов
    • Фасовка кг (л): 4.2

Первый опыт работы прошел успешно. Расход меньше указанного, если работать кистью. Не разбрызгивается, достаточно ленты без подложки по плинтусам\окнам\багетам.

Достоинства:
    Другую по такой цене не найти.
    Недостатки:
    Жаль что не 2 за ценой 1
  • Владимир
    • Продавец: СКАЙЛАЙН
    • Фасовка кг (л): 1.4

Классная краска, хорошо ложится на стену.

Достоинства:
    Быстро высыхает и нет сильного запаха.

Хорошая краска.

Достоинства:
    ~~~
    Недостатки:
    ---
  • Пекарский Денис
    • Продавец: СКАЙЛАЙН
    • Фасовка кг (л): 1.4

Фарба чудова та білосніжна. Брав щоб зафарбувати міжплиточні шви.

Достоинства:
    Немає ярого смороду, швидко застигає.
    • Продавец СКАЙЛАЙН

Дякуємо за Ваш відгук! Завжди раді Вам!

• Фасовка кг (л): 1.4

Отличная краска.Опровдала все ожидания,стенка после покраски перестала плесниветь,быстро высыхает и практически без запаха.

• Продавец СКАЙЛАЙН

Андрей, благодарим за обратную связь. Приятно, что краска оправдала все Ваши ожидания. Всегда будем рады сотрудничеству.

• Катерина Кирилюк
    • Фасовка кг (л): 1.4

Краска пришла хорошо упакована. Перед нанесением прошлись силиконовой грунтовкой этого же производителя. Краску немного развели водой. Наносится отлично и после высыхания белоснежно белая поверхность. Так же, этой краской покрасили потолок в ванной, прошла неделя - ничего не вздудось и не отпало. Рекомендую для влажных помещений

Достоинства:
    Цена и качество
    • Продавец СКАЙЛАЙН

Катерина, благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вам понравились наши товары. С нетерпением будем ждать Вас снова.

• Валюшка Дорошенко
    • Фасовка кг (л): 1.4

Заказала 2 банки краски, пришли одна целая, вторая дно лопнуло неприятно.

• Продавец СКАЙЛАЙН

Нам очень жаль, что так вышло. При транспортировке случается подобное иногда. Поэтому всегда лучше проверять при получении и если такое произошло, то составлять акт о повреждении. Можем заменить поврежденное ведро

• Владимир Добровольский
    • Фасовка кг (л): 14