Отзывы покупателей о Портативная колонка Hopestar A20 Red 8

• Галина Кондратюк
    • Продавец: Smart Shopping
    • Цвет: Black

Отримали сьогодня колонку. На вигляд звичайна, як на фото. Є мінуси які вказала. Буду відправляти назад чи можна зробити обмін?

Достоинства:
    Швидке відправлення
    Недостатки:
    Кнопки переплутані(кнопка де має включатися виконує іншу функцію). По друге колонка репить, а по третє не конектиться з іншими телефонами, а лише з одним.
    • Продавец Smart Shopping

Здравствуйте Галина , проблема со звуком может быть в качестве записовымай музыке.По другим вопросам и проблемам менеджер связался с ваи и проконсультировал.

• Макс Сенченко
    • Продавец: TopTech Store
    • Цвет: Green

По началу всё норм было, но уже начала пищать почему то когда включу или проигрыватель, или ютуб или другое приложение на телефоне, что делать?

Достоинства:
    Хороший звук, басы лупят норм
    Недостатки:
    Когда играет музыка пищит
    • Продавец TopTech Store

Доброго дня, Максим. Передав Ваше звернення, завтра зателефонуємо, для вирішення данноі ситуації.

• Олег Ярко
    • Продавец: 5FOX
    • Цвет: Green

Заказывал спецыально зеленого цвета прислали черную.Очень огорчен.Знал бы что так выйдет заказал бы у другого продавца подешевле .Не доволен ???.

Достоинства:
    Громкая большая
    Недостатки:
    Прислали не того цвета
    • Продавец 5FOX

Добрый вечер, Олег, наш менеджер с Вами свяжется завтра и поможет решить вопрос. Приносим своё извинение да сложившуюся ситуацию.

• Олег Ярко

Продавец перезвонил после (2 Звонков от сервиса Розетки которые звонили узнать как решился вопрос с продавцом) РОЗЕТКА ТЕБЕ РЕСПЕКТ.Продавец перезвонил для решения вопроса, договорились о возврате часть денег, Все вопросы решены.

• Потапенко Станіслав
    • Продавец: TopTech Store
    • Цвет: Black

Чудовий продавець і колонка гарна. Звук куля, кажу як музикант ;)

Достоинства:
    Звук, продавець
  • Денис Степанець
    • Цвет: Wine Red

Заказал,получил,доволен. Всё четко работает, играет очень громко, басы супер! Советую брать! Цена - качество

Достоинства:
    Звук,качество, большой выбор цвета
    Недостатки:
    Немного слабовата батарея
    • Продавец DEEPORTAMENT ELECTRONICS

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады что Вам все подошло и понравилось.

• Юрий Ушибишев
    • Продавец: DEEPORTAMENT ELECTRONICS
    • Цвет: Green

Заказивал колонку сину он меломан колонкою остались довольни очень громко играет и прежде всего супер бас.

Достоинства:
    Цена качество сборки супер-звук мега басс
    Недостатки:
    Единственный недостаток такой мега колонки ето батарея слабовата нужен будет повер-банк.
  • Даниил Кудияров
    • Продавец: DEEPORTAMENT ELECTRONICS
    • Цвет: Blue

лупит капитально, после дешманского жбл икстрим я в шоке был

Достоинства:
    дикий басс, легко снять крышку динамиков, есть индикатор заряда
    Недостатки:
    большой вес, неболшие подвисания при переключении треков, короткий ремень, карабин мне показалось на нем я в первый день сломаю
    • Продавец DEEPORTAMENT ELECTRONICS

Здравствуйте
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно что Вам подошла колонка.
      С прошедшими и наступающими Вас праздниками

• Сергей Дмитриев

Здравствуйте
      Огромное Спасибо за оценку товара, нам очень приятно что Вам он понравился!
      С прошедшими и наступающими Вас праздничками