Отзывы покупателей о Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный 113

• Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 1
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 2
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 3
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 4
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 5
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 6
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 7
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 8
  • Цифровое мини радио GOLON RX-9966UAR Радиоприемник всеволновой портативный с телескопической антенной с USB mp3, WMA беспроводной FM/AM сетевой и аккумуляторный фото от покупателей 9

• Татьяна Прудка
    • Продавец: Goods Lab

Рекомендую.

Достоинства:
    Бере всі заявлені хвилі, звук чистий, гучний, працює від розетки та на акумуляторі. Ми задоволені
    Недостатки:
    Поки не виявила
    • Продавец Goods Lab

Дякуємо за Ваш відгук! Вдалих покупок!

• Тамара Родзиенко
    • Продавец: DENESKO

Радиоприемник классный ,звук нормальный ,радиостанции ловит хорошо.Большего не требуется.

Достоинства:
    все супер
    Недостатки:
    нету
    • Продавец DENESKO

Добрый день, Тамара. Благодарим за Ваш отзыв! Приятных Вам покупок.

• Турбина Кристина
    • Продавец: DENESKO

Понравилось что после заказа,в течении полу часа мне отзвонились за мой заказ и мы обсудили все за считанные секунды.Рекомендую все супер.Звут отличный и все понравилось.

Достоинства:
    Быстрая отправка меня впечатлила,и сказали что сейчас же отправят.
    Недостатки:
    Пока не заметила

• Роман Чмола
    • Продавец: DENESKO

Заказал бабушке, сей аппарат приехал, оказалось, что внутри нет инструкции. Я б сам, конечно, разобрался, но бабуля сетует на отсутствие какого-либо "паспорта" и инструкции. Подскажите, где её можно найти, если можно?

• Продавец DENESKO

Доброго дня, Роман. Дякуємо за Ваш відгук. Вкажіть номер Вашого замовлення через форму "запитати продавця", ми надішлемо інструкцію щодо використання цього товару. Дякуємо!

• Виктор Федоренко
    • Продавец: DENESKO

Напишіть, будь ласка, як візуально контролювати зарядку акумулятора і яку інформацію дає червоний світодіод?

Достоинства:
    Прекрасний вигляд, чітко налаштовується на радіостанції.
    Недостатки:
    Поки не знайшов, тільки сьогодні отримав .
  • Петро Герасименко
    • Продавец: DENESKO

працює нормально. стильний дизайн, хороший звук.

• Продавец DENESKO

• Анастасія Куценко
    • Продавец: Mellov

радіоприймач дуже класний, сигнал ловить добре. А саме головне дуже голосний, включаєш собі і на все подвір’я грає. Одним словом ми дуже задоволені покупкою

• Продавец Mellov

Доброго дня. Дякуємо за відгук. Гарного користування, звертайтесь ще

• Роман Бутко
    • Продавец: DENESKO

Класний програвач, великий, важкенький, хороший звук, добре тримає станцію

• Анна Б

Працює добре

• Ирина Назаренко
    • Продавец: Goods Lab

Покупаю уже 3, раньше на дни рождения, но всем так понравилось, что и себе заказала, очень крутой, все нравится!

Достоинства:
    Множество станций, громкий и чистый звук, usb порт очень полезен
    • Продавец Goods Lab

Доброго дня