Отзывы покупателей о Мужские шорты Route 66 голубые в клетку 5508-2 (36, Голубой) 3

• Маргарита Палагута
    • Размер: 32

Некачественные шорты. Размер (не смотря на то, что я уточняла у продавца, подойдёт ли заявленный размер объёмам супруга) даже с учётом свободного кроя оказался большим. Предполагаемый центр завязок (на поясе) значительно смещён вбок. Само изделие было мято так, словно его перевозили в скомканном состоянии, а в ряде мест торчали нитки. В лучшем случае, вариант для дома или пыльных работ. Товаром разочарована.

Достоинства:
    не обнаружила
    Недостатки:
    несоответствие размера, смещённый центр завязок, мятость изделия, торчащие нитки
  • Денис Никитенко
    • Продавец: Shop Style
    • Размер: 34

НА ФОТО СЕТКА ГОЛУБАЯ И ТЁМНО-СИНЯЯ,А НА ПРИСЛАННЫХ ПО ПОЧТЕ СЕТКА БЫЛА ГОЛУБОЙ И КОРИЧНЕВОЙ(ЦВЕТ СЕНА); И КАК ТАКОЕ КОРИЧНЕВОЕ СОЧЕТАЕТСЯ С ГОЛУБЫМ И БЕЛЫМ?? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ КОМБИНАЦИЮ ЦВЕТА ВСТРЕЧАЮ.

• Shop Style

Здравствуйте, на фото заказанных ваши шорт есть коричневая вставка. Фото не всегда передает точный цвет через экран

• Размер: 30

Вопрос к представителю Розетки: хочу купить шорты данного производителя, у меня талия 120 см. подойдет ли мне размер 38, не будут ли маленькие?

• Shop Style

Добрый день!
      Данная размерная сетка соответствует международной классификации брюки/джинсы
      38 размер - еще обозначают XXL, размер талии 92-94 см. Если вы указали точно размер талии, а не размер бедер, то к сожалению, размер для вас не подходит

Спасибо