Мужские шорты Route 66 голубые в клетку 5508-2 (36, Голубой)

Отзывы покупателей о Мужские шорты Route 66 голубые в клетку 5508-2 (36, Голубой) 3

Некачественные шорты. Размер (не смотря на то, что я уточняла у продавца, подойдёт ли заявленный размер объёмам супруга) даже с учётом свободного кроя оказался большим. Предполагаемый центр завязок (на поясе) значительно смещён вбок. Само изделие было мято так, словно его перевозили в скомканном состоянии, а в ряде мест торчали нитки. В лучшем случае, вариант для дома или пыльных работ. Товаром разочарована.
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: несоответствие размера, смещённый центр завязок, мятость изделия, торчащие нитки
НА ФОТО СЕТКА ГОЛУБАЯ И ТЁМНО-СИНЯЯ,А НА ПРИСЛАННЫХ ПО ПОЧТЕ СЕТКА БЫЛА ГОЛУБОЙ И КОРИЧНЕВОЙ(ЦВЕТ СЕНА); И КАК ТАКОЕ КОРИЧНЕВОЕ СОЧЕТАЕТСЯ С ГОЛУБЫМ И БЕЛЫМ?? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ КОМБИНАЦИЮ ЦВЕТА ВСТРЕЧАЮ.
Shop Style
Здравствуйте, на фото заказанных ваши шорт есть коричневая вставка. Фото не всегда передает точный цвет через экран
Вопрос к представителю Розетки: хочу купить шорты данного производителя, у меня талия 120 см. подойдет ли мне размер 38, не будут ли маленькие?
Shop Style
Добрый день!
Данная размерная сетка соответствует международной классификации брюки/джинсы
38 размер - еще обозначают XXL, размер талии 92-94 см. Если вы указали точно размер талии, а не размер бедер, то к сожалению, размер для вас не подходит
Александр
Спасибо