Отзывы покупателей о Повнораціонний корм для дорослих собак усіх порід Bilbo Adult Premium 15 кг (9320015) 5

Купили корм начали уже кормить.пока все хорошо,но у меня такое впечатление что дозировка ему мала.даем по таблице на пачке.собака ест с удовольствием.
Достоинства: Приятный запах.цена,качество.
Олег
Информация в таблице на этикетке - ориентировочная. Индивидуальная потребность зависит от таких факторов, как возраст, порода, активность. Если активность возрастает, соответственно, увеличивайте количество корма.
Я в захваті від оранжевого корму Більбо, а ось моя тітка замовила для дачі 5 мішків цього корму (там ціла зграя собак-охоронців та інших тутешніх). Собаки їдять залюбки!
Достоинства: Смак, ціна, якість
Недостатки: Нема
Хороший корм, собаке нравится. Хочется верить, что и качество хорошее, раз произведено в Германии. Радует цена за 15 кг.
Учтите, что продавец не Розетка, а другая компания, которая находится в Хмельницком. Соответственно, за доставку в Киев в отделение Новой почты придется доплатить, а если в квартируто еще больше, и за наложенным платеж тоже надо доплатить. Но даже при этом выгодно получается.
Продавец отличный, внимательный! Рекомендую.
Достоинства: Большой объем, немецкое качество, хорошая цена
Недостатки: Дополнительные расходы на доставку
Хороший корм. Замовила в село 2 мішки.
Достоинства: Склад, ціна, якість
Недостатки: -
Собаки выглядят более здоровыми и энергичными. Всем рекомендую!
Достоинства: Немецкое качество
Недостатки: -

Достоинства