Отзывы покупателей о Клавиатура игровая 2E Gaming KG345 RGB USB Transparent (2E-KG345TR)

• Нікіта Рибалко

10/10

• Микита Ткачов

Клавіатура нормальна мені сподобалась

• Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Клавіатура мініатюрна, як і вказано у характеристиках. Виглядає більш менш якісно. Проте механізм натискання кнопок як у найдешевших клавіатур гривень за 100...

Достоинства:
    Розміри, підсвітка
    Недостатки:
    Клавіші дуже шумні. Під час користування доставляє дискомфорт звук натискання клавіш, особливо пробіл.
  • Олександр Шевченко

Хорошоя

• Егор Котельников
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Пользуюсь 8 месяцев каждый день ,только сейчас один раз дала сбой подсветка и то не на долго, миниатюрная удобная клава.Клавиши не залипают

• Денис Нежальский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Спасибо всё отлично работает.

• Костя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

В целом неплохая, настройка подсветки нравится, не очень нравится расположение fn, т к иногда неудобно некоторые комбинации зажимать

Достоинства:
    много одновременно работающих клавиш
    Недостатки:
    громкие клавиши, особенно пробел
    • Михайло Андрейкін

А как пользоваться клавишами F1 F2… и тд.

• Костя

fn+1 fn+2 и тд

• Юрнюк Володимир

Усе добре

• Давід Гричанюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Незнаю изначально показалось что класс потом как по пользовался неделю она очень гремела стабилизаторы очень плохие я бы хотел вернуть товар на новый а то кей капы оторваны будто и стертыв низу

Достоинства:
    Компактность и подсветка
    Недостатки:
    Что с кей капами они будто оторваны и просвечуються так ещё и стираться
  • Лука Асанидзе
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Клавиатура хорошая мне очень понравилась)

Недостатки:
    Плохо нажимается escape
  • Евгений Мельнечук

• Віталій Лоїк

Доволі не погана клавіатура

Достоинства:
    Компакна, зручна
    Недостатки:
    Тільки один режим підсвітки :)
    • Александр Завада

Там много режимов подсветки. Несколько цветов и можно самому выбрать их комбинацию

• Віталій Лоїк

Хороша клавіатура

• Глеб Л.
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Это буквально лучшая клавиатура которую я покупал в своей жизни,цена качество оправдано на все 100%

Достоинства:
    Очень много режимов подсветки,описаных в подробностях
    Недостатки:
    Не выявил
  • Денис Пронін
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Просто лучшая клавиатура, такого качества за такие деньги я не ожидал. Все очень понравилось! Рекомендую всем купить такую клавиатуру.

Достоинства:
    Множество режимов подсветки, компактность, качество, звук от клавиш.
    Недостатки:
    Нету)
  • Александр Завада
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Два раза залил свою клавиатуру Cougar Vantar сладким чаем. Первый раз прокатило, второй раз нет. Пришлось искать что купить до 700 грн на замену. Хотел компактную, без нампада и с подсветкой. Так вот, за эти деньги, в таком форм факторе на розетке просто ничего нет. Есть TKL от тех же 2Е, но она выглядит откровенно бюджетно. И была еще прикольная клава A4 Tech fk11, но она была без подсветки. Короче, купил эту клавиатуру и пока не жалею. Выглядит дорого богато. Кнопочки нажимаются приятно и не сильно люфтят. Немного шумновато, но за эти деньги грех жаловаться. Кстати, кейкапы довольно маленькие. Пробел здесь в целом раза в два меньше, чем на моей предыдущей клавиатуре. Это немного не привычно. Покрашено все качественно. Нигде нет не лишней мазни, не светлых недокрашенных засветов. Так как клавиши покрашенные abs, в будущем кнопки 100% сотрутся, но надеюсь, что хотя бы на год их хватит. Ножки подставки сзади не прорезиненные, клавиатура немного скользит, но мне это не критично. Что самое главное, мне очень понравился данный форм фактор. Очень освобождает место на столе. Конечно, теперь кнопка Fn мой лучший друг, но что поделать. Думаю, привыкну. Еще понравилась подсветка. Буквы на клавишах видно хорошо и равномерно. Правда, не очень нравится, что видно светодиоды спереди. Они не мешают, просто не особо красиво. Было бы лучше, если бы клавиатура была не прозрачная. Таким образом за эти деньги это самый лучший вариант. Берите, не пожалеете. Серьезно.

Достоинства:
    Компактная, хорошо собранная, хорошо покрашенная, классная подсветка, соотношение цена-качество.
    Недостатки:
    Светодиоды спереди, abs клавиши, задние ножки
  • М К
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Немає нарікань. Крута клава.

• Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Дуже красива підсвітка! Гарний дизайн та тихі клавіші.
    Найяскравіша підсвітка, яку я бачив на клавіатурах. Всі букви добре видно як вдень так і вночі. Займає мало місця на столі, але треба час, щоб звикнути до такого формату клавіатури.

Достоинства:
    Гарна якість, яскарава підсвітка, швидка достака.
    Недостатки:
    Нема
    • Ігор

Привіт, підкажи, підсвтіку можна налаштувати, щоб вона світила одним кольором?

• Сергей Родин

Міняти колір підсвітки через FN+стрілочки вгору та низ

• Андрей Пивовар

можете, будь ласка, розповісти, які є однотонні кольори на клавіатурі

• Артем Шумик

Не працюють всі клавіши

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Відправляють не справний товар
    • Артем Георгієв

Зажмі FN

• Ілья Лазун
    Продавец: Rozetka

Брав клавіатуру не тут но пишу цей коментар щоб люди знали ця клавіатура просто імба...

Достоинства:
    Міцний корпус
    Недостатки:
    З розкладянами ножками їздить по столу