Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад универсальный 2Е C04 PC/PS3/iOS/Android Black (2E-UWGC-C04) 25

Добрий день,заказ етот геймпад.Зарядил ево подключил к блютуз как указано в инструкции ну єсть очень большая броблема я подключил то к телефону и как в инструкции написано што нудно поспотреть игри iCade в интернети потумошто как я понял ети игри поддерживают джостик я установил три игри и джостик в них нерабатол никак я только что неделал и в намтройках игр помогите мне и скажитє што делать надєюсь ответ булет єсли нет думаю єсли я не розберусь прийдьтса вернуть товар
Покупал для ребенка. Пока все устраивает. Пробовали играть на ноутбуке, планшете и смартфоне. Работает хорошо.
Достоинства: Удобный, выполняет свои функции.
Недостатки: Пока нет
Для МІ А2 підійде??
Сразу обратил внимание на качество материала и сборку. По ощущениям как x-box контроллер практически, за исключением крепления для смартфона. Я подключал только к PC и могу сказать что интерфейс 2.4Гц работает бесперебойно. Встроенный аккумулятор, зарядка от micro-USB.
Достоинства: Дизайн, качество сборки, цена, функциональность
А можно ли без крепления для телефона играть?
пк не распознает геймпад как (xbox360 controller) в играх вибрация не работает
Антон Лирников
Обратитесь в сервисный центр розетки, возможно брак геймпада https://rozetka.com.ua/warranty/
Не держит заряд, точнее даже не заряжает. Работает только когда подсоединить зарядное. Что делать в такой ситуации?
Silver Stream
прочитайте инструкцыю
В геймпада зламалося кріплення в первий день.
На айфоні геймпад непринимає всі ігри
Шай Лабаф
Какая версия iOs на iPhone?
Хочу купить 2-е шт. Как они будут работать в паре (на PC)?
2) Хороший универсальный геймпад. По форме и дизайну напоминает обычный дизайн от Сони Плейстейшн - кнопки вверх,вниз,вправо, влево, 4 основные кнопки (также разного цвета), 2 джойстика (только расположение другое), верхние кнопки. Непривычное расположение кнопки Он/Офф сзади корпуса - на ощупь пальцем отключить сложно, нужно переворачивать. К смартфону сперва не подключился, после перезагрузки - подключается сразу. Удобно, что беспроводной и можно брать с собой на прогулку.
Достоинства: универсальность
Недостатки: нужно обращаться аккуратно, чтоб не поломать крепление
MR. CkuJl
Наоборот этот джойстик похож на Xbox one s conttroler

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей