Проводной геймпад 2Е GC100 Android/PC/PS3 Black (2E-UGC-100WB)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад 2Е GC100 Android/PC/PS3 Black (2E-UGC-100WB) 14

Как настроить вибрацию на этом геймпаде?
Denny
Автоматический, при ударах столкновениях !
Подойдёт к Gta v или нет?
Если я например зайду в Assassins Creed Unity или Watch Dogs 1 он будет работать?
Вони по одному продаються?
Павел Сокоров
Да
У меня попался с кнопкой R1 которая плохо нажимается а точнее постоянно клацает как будто что то мешает нажиматься.
Достоинства: Приятный пластик,все удобно все красиво, красные детали в жизни выглядят намного лучше чем на картинке.
Недостатки: Кнопка.
Добрый день, хотел задать два вопроса!
1. есть ли тут Х-инпут ( и для чего он нужен )
2. если я подключу его к ПК смогу ли я спокойно поиграть в Форзу 4 ( гоночки :3 )
Максим ЦвилийУже купил
X-инпут это когда игра определяет геймпад как геймпад x-box и автоматически настраивает под него управление, этот геймпад определяется как ps3 по этому игры под него настраиваются точно так же, форза это игра от майнкрософт так что не уверен т.к. геймпад работает как от сони а между ними совместимости быть не должно, но можно скачать xpadder и тогда проблем не будет но надо будет сначала все настроить.
Кстати геймпад советую очень качественный и удобный.
Будет ли работать с android TV и стоит ли брать?
Максим ЦвилийУже купил
Брать стоит, должен работать.
Екатерина Хоменко
Напишите пожалуйста, Вы пользуетесь данным геймпадом на смарт ТВ?
После нажатия кнопки HOME геймпад начинает дико лагать
Влад
в сервисный центр обращались?
Ростислав Рудковський
Просто вернул назад и все.
Можно ли играть на андроид ТВ приставке?
Не забываем для корректного подключения зажимать на 5 секунд кнопку с домиком (при первом подключении). После этого все игры видят его без проблем, Steam при нажатии на домик открывается, вибра начинает работать.
Достоинства: Всё ок, всё работает.
Недостатки: Световых индикаторов 4, светится только 1 и ярковато. На общую функцинальность не влияет.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей