Отзывы покупателей о Флипчарт 2x3 ЭкоПопчарт на треноге для письма маркерами 100 х 70 см (TF01 EcoBoard M) 8

Дуже швидко доставили. Надійно запакований! Легки, зручний. Дякую
класс
Дуже якісний легкий по вазі фліп чарт. Купила в офіс, а пізніше собі додому.
Стійкий, зручний, можна використовувати як папір, так і саму дошку. Рекомендую =)
Достоинства: Легкий, але стійкий
Недостатки: Немає
Виктор
стойкость +
#36620220
Качество, доставка на высоте. Спасибо.Рекомендую.
Пользуемся всего 2 недели, маркер успевает высохнуть, как рекомендовали выше, но все-равно практиески не вытирается. только размазывается по доске.
Никому не рекомендую!
Достоинства: размер
Недостатки: плохая поверхность
Представитель компании
Добрый день. После высыхания, маркер не может размазываться, если он конечно специальный для досок. Если маркер размазывается, значит линия написания влажная. Рекомендуем пользоваться жидкостью для чистки досок.
i.shargorodskaУже купил
У мене критично інший досвід. Єдине, що я одразу взяла хороші якісні фломастеи для дошки і окремо для паперу.
писать нужно аккуратно, стирать губкой еще аккуратнее потому, что флипчарт очень неустойчив
Достоинства: недорогой, большой
Недостатки: не очень устойчив
Вот прошло уже более месяца как маркер(разумеется специальный) перестал так легко стираться с доски, оставляя просто пятно, ощущение будто лакированный слой стерся, что делать дальше уже не знаю. Не доволен
Представитель компании
Добрый день. Спасибо, что используете продукцию ТМ 2х3. Вы приобрели флипчарт с меламиновой (полимерной) поверхностью. Срок использования этой поверхности от 2 до 5 лет, в зависимости от интенсивности использования. Эта поверхность имеет способность со временем впитывать маркер, но если Вы будете придерживаться простых правил использования, то она прослужит Вам долго.
Во-первых - после написания не вытирайте маркер сразу, дайте ему 2-3 секунды высохнуть и стирайте уже сухую надпись (маркер не будет размазываться по поверхности, поэтому доски называются сухостираемыми)
Во-вторых - не оставляйте надписи на доске, вытирайте поверхность после изспользования
В-третьих - обязательно пользуйтесь жидкостью для чистки досок - это обезопасит Ваш флипчарт от остатков маркера, который со временем может впитаться в поверхность.
Надеемся, что наши советы Вам помогли.
Приобрел недавно сей флипчарт, был приятно удивлен его размерами, оказался больше чем я ожидал. Очень удобно записывать и вести дела по работе, дому и тд.
Недостатки: маркер после 4-х дней на доске засыхает, трудно стирается
2х3 Украина
vladkaasolya. Благодарим за покупку нашего флипчарта, очень надеемся, что он прослужит Вам длительное время и принесёт только положительные эмоции.
Касательно недостатков - очень не рекомендуется оставлять надписи длительное время, так как маркер впитывается в лак и соответственно труднее стирается. Данная рекомендация касается всех досок и флипчартов, которые имеют лакированную поверхность.
Рекомендуем приобрести специальную жидкость для чистки лакированных поверхностей.
Благодарим за отзыв.

Достоинства