Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer RED HEAT 0 мг 60 мл Клюква + Ментол (RH 0-60) 5

Ментол здорово дерет горло на мощности 30+
Достоинства: В принципе вкус неплохой, отлично заходит миксом с виноградом (4927710)
Недостатки: Приедается за пол бака, чистым не заходит, клюквой и не пахнет
Cапожникова Ольга
нужно нормальные девайсы себе покупать, а не 30 парить. Почему-то у меня на 110 все отлично. Странно, да?
Не нужно винить жидкость, когда девайс слабый.
Иван ИськовичУже купил
рад за Вас и Ваши 110вт :D у меня бы тоже все было отлично, если бы мне капала денежка за мои комментарии ;)
На протязі вже, мабуть, десь пів року на постійній основі використовую саме редхіт. Інші, мені не підійшли, надто приторні, це вже на любителя. А от редхіт ідеальний. Солодкий, з кислинкою і на завешаючій ноті ментол, який залишає прохолодний післясмак. Надіюся, ви не зникнете з продажу, як мій попередній фаворит - ЛЕД, бо от саме без вас я не витримаю вже, адже ви найкращі)
Достоинства: Смак, якість
Недостатки: Надто швидко закінчується, адже відірватися неможливо
JCR STORE
Ольга, спасибо за Ваш положительный и детальный отзыв! =) Мы никуда не пропадаем, а наоборот, развиваемся и добавляем новые вкусы, при этом сохраняя качество наших существующих жидкостей. P.S. Что бы медленнее заканчивалась, советуем брать по 100мл - больше объем и выгоднее ;)
Гость
В мене є на 100 мл) Але ця ємність для Халка, бо видавити звідти щось майже нереально і дуже болять руки. Перелила у ємність з 60 мл, бо ще декілька днів і мої б пальці на руках не вижили б)
Исправьте описание - соотношение PG/VG не 70/30, а 30/70 - это ведь один из основных критериев при выборе...
Игорь
Пара заметно меньше чем от жидкостей 70vg/30pg, так что... больше похоже что эти жидкости скорее 50/50
JCR STORE
Данные жидкости 70VG/30PG, о чем написано на самой этикетке производителя.
Взял на пробу все вкусы по 10мл. Мой личный топ : 1. Vitamin. 2. Frost B . 3. Red Heat . Остальные на любителя. Но эти 3 очень хорошо зашли. Витаминчик сладенький, мягкий и приятный. Фрост б охлаждает но не перебивает вкус, приятно. Ну а редхет очень необычный вкус, с первой затяжки может показатся неоч, но сделав пару вдохов оторватся невозможно, очень необычно, точно пойдет на повседневку. Вкус яркий , стойкий , но при этом холодок качественно дополняет его и не перебивает.
Достоинства: Очень и очень необычно и интересно. Точно стоит попробовать.
Недостатки: С первой затяжки может не зайти, но тут важно сделать их несколько ;)
JCR STORE
Костя, спасибо за Ваш детальный отзыв! :)
Это, наверно, лучшая жидкость, в состав которой входит ментол, и где он не перебивает основной вкус, а только усиливает его, можно смело брать на постоянку.
Вкус очень насыщенный, понравился мне, и всем, кому давал пробовать, однозначно рекомендую!
Парни молодцы, в подарок дали наклейки, как говорится, мелочь, а приятно то как!
Достоинства: Вкус, оформление бутылки, подход к покупателям.
Недостатки: Туго открывается крышка.
JCR STORE
Артур, спасибо за Ваш детальный отзыв :)
Скоро сможем Вас порадовать новыми вкусами и предложениями ;)

Достоинства
Недостатки