Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer WILD WEST 3 мг 60 мл Табак + Вишня (WW 3-60) 10

Здраствуйте, купил тестовый пак, с 8 флакончиками, один из них был с чистым привкусом табака 3 мг, Wild West, хотелось бы приобрести флакончик чисто такого вкуса, чистого табака, без примесей. но не могу найти, есть ли такие?
Достоинства: уже купил
Недостатки: уже купил
JCR STORE
Добрый день! Вы можете написать нам или позвонить по телефону для уточнения деталей. Номер можете запросить в личных сообщениях или на официальном сайте производителя.
Це чудовий продукт на щодень
Достоинства: Все чудове
Недостатки: Трішки задорогий
Нормальная табачка, но табака практически не слышно, а вишня больше похожа на духи.
Недостатки: Химический привкус
Чудова річ. Підходить на щодень. Чергую із Magma Pipe для різноманітності. Взяв одразу літр (а раптом зникне ). Перепробував 6 виробників і кілька десятків смаків і повернувся до цього вишневого джусера. Він в дефіциті і по точках в Києві. Смак ненав'язливий і відтінок вишні нагадує вишневий Captain Black, але без такого ж удару. В міру солодкий, підходить для кальянної тяги. І зовсім не важкий, хоч і 6мг. Це більше впливає на смак, аніж на міцність. Словом бомбезний рецепт!
Достоинства: Незважаючи на 6мг не важка. Це більше формує смак, аніж нульовки. Підходить на щодень. Чудова густа пара. Кальянна затяжка.
Недостатки: Трохи пігментований, але це дурниця. Більше не повернуся до цигарок ні за що в світі. Палив 18 років. Завдяки цій рідині і ще магмі припинив назавжди. Не переношу тепер сморід цигарок навіть на вулиц.
JCR STORE
Андрій, дякуємо за Ваш розгорнутий відгук! =)
Пукавський АндрійУже купил
Прошу. Вам дякую за чудовий продукт! Купив в цей раз одразу літр
А для кольянной тяги подойдёт.?
JCR STORE
Александр, подойдет. Но стоит обратить внимание, что 6мг уже достаточно крепкая жидкость и не всем подходит.
С помощью этой жижи бросил курить. Cамая лучшая табачка с вишней
JCR STORE
Эдуард, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы ради, что наш продукт помог Вам =)
Специфическая табака, кому нравится мокрый табак. Первое впечатление было , что это не мое. После простойки месяц на полке , решил попробовать ещё раз и зашла она но не накаждый день. И она 60/40
JCR STORE
Спасибо за отзыв! Действительно, данный вкус является аналогом мокрого табака для трубок. 60/40 указано в описании, сделано для лучшей передачи вкуса и жижепроводимости на устройствах с сигаретной тягой.
Качество и внешний вид флакона супер, запах жидкости тоже приятный. А вот вкус учень сильно разочаровал, вначале попробовал на Eleaf iKonn 220 with ELLO Kit - очень сильный химический привкус, такое ощущение что духи париш. Потом попробовал на сигаретнике Digiflavor Siren 2 MTL, результат тот же. Думал может у меня что то со вкусом, дал попробовать друзьям, то же самое - сильный химический привкус.
Вердикт - разочарован, не ожидал такого от жидкости позиционируемой как премиум.
Достоинства: Качественная упаковка, хороший запах
Недостатки: Сильный химический привкус
JCR STORE
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобным опытом парения нашей жидкости. Вы первый от кого поступил подобный негативный отзыв. В данном вкусе не используются никакие химические добавки, а только натуральные ароматизаторы табака и вишневой косточки.
Хорошая табачка. Давно парю.
Достоинства: Цена, вкус
JCR STORE
Павел, спасибо за Ваш выбор и отзыв :)
Перепробовав очень много вариантов жидкостей, остановился на этой. Не могу парить сладкие вкусы, так как искал именно замену обычным сигаретам, поэтому выбор делал именно из табачных вкусов. Именно эта табачка подходит на все 100%!
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Не обнаружил
JCR STORE
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! =)

Достоинства
Недостатки