Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer VITAMIN 3 мг 60 мл Яблоко + Персик + Клубника (VT 3-60) 8

Шикарний смак!!! На щодень!
Вкус неплохой, достаточно насыщенный. На выдохе слегка отдаёт резиной и это портит всё впечатление.
Достоинства: Красивый, удобный флакон. Интересное сочетание ароматизаторов.
Недостатки: Качество
Игорь
Хочу признать что был неправ- привкус резины как оказалось был из-за сгоревшей ваты. Совпало как раз с переходом на эту жидкость. Просто не ожидал такого, бак манта, термоконтроль... Приношу извинения производителю ))
Игорь
Подтверждаю- годная жижка! Можно брать. На manta rta парится нормально, вкус хороший. Интересно попробовать в исполнении этого же производителя дыню с арбузом и клубнику с кремом
JCR STORE
Мы рады, что все таки удалось найти причину такому отзыву) К сожалению, клубника с кремом больше не производится...
Почему пишет, что товар не доступен для вашего города ??? Типа так
JCR STORE
Добрый день! Все товары нашего магазина доступны к заказу по всей территории Украины до отделения НП в Вашем городе. Скорее всего техническая ошибка, попробуйте чуть позже. В случае повтора данной ошибки советуем обратиться на горячую линию.
Лучшая среди Украинских жиж на мой вкус.
Достоинства: Вкусно и недорого.
Недостатки: -
JCR STORE
Сами, спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас новыми вкусами)
Все супер! Жидкость приятная на вкус никакой химозности. Продавец отличный
Достоинства: Хороший ненавязчивый вкус
JCR STORE
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв =)
Мой личный фаворит среди вкусов juicer . Брал на пробу все вкусы, 10 мл ушло за полтора часа. Очень и очень мяго и сладенько. Берите вообще не обдумывая, стоит своих денег.
Достоинства: Очень мягкий пар, густой и вкусный. Сладость классная.
Недостатки: Никаких, все более чем круто.
JCR STORE
Костя, спасибо за Ваш отзыв! =) в скором времени постараемся порадовать еще новыми вкусняшками ;)
Отличная жидкость и продавец! Буду брать еще.
Достоинства: яркий вкус
Недостатки: нету
JCR STORE
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! :)
Костя Сайчук
Брал на пробу всех вкусов, этот очень хорошо зашел)

Достоинства
Недостатки