Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer VITAMIN 3 мг 60 мл Яблоко + Персик + Клубника (VT 3-60) 6

• Артем Кустов
  • Пукавський Андрій
    • Количество никотина, мг: 3

Шикарний смак!!! На щодень!

• Количество никотина, мг: 1.5

Вкус неплохой, достаточно насыщенный. На выдохе слегка отдаёт резиной и это портит всё впечатление.

Достоинства:
    Красивый, удобный флакон. Интересное сочетание ароматизаторов.
    Недостатки:
    Качество
    • JCR STORE

Добрый день! Подскажите, где Вы приобрели данную жидкость, в нашем магазине? В данном вкусе не может быть привкуса резины, о чем говорят продажи и множество позитивных отзывов наших клиентов.

• Игорь

Хочу признать что был неправ- привкус резины как оказалось был из-за сгоревшей ваты. Совпало как раз с переходом на эту жидкость. Просто не ожидал такого, бак манта, термоконтроль... Приношу извинения производителю ))

• Игорь

Подтверждаю- годная жижка! Можно брать. На manta rta парится нормально, вкус хороший. Интересно попробовать в исполнении этого же производителя дыню с арбузом и клубнику с кремом

• Арнольд
    • Количество никотина, мг: 0

Почему пишет, что товар не доступен для вашего города ??? Типа так

• JCR STORE

Добрый день! Все товары нашего магазина доступны к заказу по всей территории Украины до отделения НП в Вашем городе. Скорее всего техническая ошибка, попробуйте чуть позже. В случае повтора данной ошибки советуем обратиться на горячую линию.

• Дмитрий Потапов

Все супер! Жидкость приятная на вкус никакой химозности. Продавец отличный

Достоинства:
    Хороший ненавязчивый вкус
    • JCR STORE

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв =)

• Михаил
    • Количество никотина, мг: 3

Отличная жидкость и продавец! Буду брать еще.

Достоинства:
    яркий вкус
    Недостатки:
    нету
    • JCR STORE

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! :)

• Костя Сайчук

Брал на пробу всех вкусов, этот очень хорошо зашел)