Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 8 шт. 0 мг 10 мл (JUICER-TEST)

Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 8 шт. 0 мг 10 мл (JUICER-TEST) 17

Доставка на высоте, жидкости хорошие и приятные но... Указано что набор 0мг!!!!!Я вообще не курю с никотином а две из восьми баночек аж 3мг , если они идут в наборе надо хотя бы предупреждать!!, прийдется выкинуть, очень жаль
Достоинства: Вкус, очень легкие и приятные жидкости , обьем неекоторых баночек больше
Недостатки: Из 8 баночек которые представлены 0мг, две 3мг
Рекомендую.
Достоинства: Быстрая доставка. Насыщенный вкус.
JCR STORE
Алла, спасибо за Ваш отзыв!
рекомендую!
Достоинства: Скорость обработки заказа, отправка на следующий день
Недостатки: не обнаружил
Заказала на пробу и поняла, что это топ топовый из всех жидкостей!
Мои фавориты:
1) Vitamin. Это яблочко ммм, просто слюнки текут! Все друзья сума сходят по нему, парочка решила покупать вейп попробовав Витамин)
2) Croisette. С него начинала, легкий кофейный ненадоедливый вкус, почему то именно его вкусно парить при длительных поездках в машине.
3) Frost B. Это тот вкус, когда все надоело и хочется чего то не фруктового и не пирожкового) Вкус, как будто пожевал мятную жвачку, легкий, приятный, ни на что не похож (среди жидкостей имелось ввиду).
4)Magic. Когда хочется кислой яркой ягодки. Запах мне нравиться больше чем вкус, но курить можно.

Fiji не понравился, слишком яркий вкус личи.
Red Heat так и не поняла что в нем за вкус, как будто просто пар.
Ibiza и Sunrise вообще не понравились, не знаю как кому. Я так поняла, это из-за цитруса. Парень такого привкуса не чувствовал, но ему тоже не зашли эти вкусы. Цитрус не наше еще начиная с кальяна)
Витамин уже купила большой пузырек, Фрост тоже точно буду брать, Croisette пока думаю, нужно еще раз его попарить что бы решить.

Однозначно стоит заказать этот тэст пак! Берите и не думайте, отличная возможность попробовать все и сразу.
Достоинства: Очень качественная жижа
Недостатки: Не все вкусы понравились (если это вообще можно считать недостатком)
JCR STORE
Наталья, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Будем и дальше стараться удивлять наших клиентов новыми вкусами =)
Просто безупречные жидкости,буду брать только тут. Ни разу не пожалел
Достоинства: вкусно,много,качественно и не дорого. дали баночку на халяву:)
Недостатки: их просто нету :)
Итак, получила сегодня посылку. Все так, как написали предыдущие комментаторы - 9 бутылочек, из них три - по 15 мл. Безусловно, бонус приятный был бы, если бы не одно очень важное "но".

Я месяц назад бросила курить. С очень большим трудом. Вейп у меня исключительно на жидкостях с 0-вым содержанием никотина. Набор в описании тоже с 0-вым содержанием никотина. Поэтому и заказала. Сегодня без задней мысли принялась пробовать. Начала со вкуса Wild West. Чуть попарила - стало жутко плохо. Болит голова, чувство тревоги, трясутся руки и т.д. Сначала даже не поняла, в чем дело. А дело в том, что эта жидкость содержит 3 мг никотина, что и написано на этикетке. Все остальные, к слову, нулевки.
В ужасе промыла вейп, новый испаритель пришлось менять, так как никотиновая вонь не исчезла. Так что мне бонус от фирмы обернулся материальными и моральными убытками.

И очень надеюсь, что в плане никотиновой зависимости все обойдется.
Недостатки: Жидкость с никотином
JCR STORE
Добрый день! Извините за сложившеюся ситуацию, наш менеджер не предупредил, что 9й вкус бонусный и он идет с никотином, так как данный вкус не производится без него. Представитель магазина с Вами связался и данный вопрос урегулировали.
Жидкости оказалось 9 бутылочек, 3 из которых по 15мл, попробовал только wild west. Жидкость качественная без химозности и мыла)))
JCR STORE
Вадим, спасибо за Ваш отзыв) это не большой бонус от производителя всем покупателям данного набора ;)
ВадимУже купил
Попробовал еще frost b, yum yum & magic, жидкость бомба))) Все вкусы ненапряжные, мягкие и приятные.
ХОХОХОООО!!! Що ж ви раніше це приховували!
При тому, що я не переношу парити всіляку фруктову дурницю, я був дуже здивований вашими рідинами! Отже, можна створити нормальний смак для пари, а не дихати пиріжками і фруктами!
Довелося визнати, що мій улюблений Wild West - самий простенький смак із вашої колекції! Тепер я ваш клієнт щонайменше на ще п'ять чудових рецептів! Більше всього вразив круасат! Просто зайшов, як куля в лузу! Легкий magic - явно щоденний, red heat - для контрасту, vitamin - для вівторків і yum yum, коли все набридне.
Достоинства: Дивовижні рецепти! Смаки вражають ненав'язливою витонченістю і вираженим характером.
Недостатки: Деякі фляшечки дуууууже тверді. Важко натискати. Зате - який смак!!!!
JCR STORE
Андрій, дякуемо за ваш вігдук. Нам дуже приемно, що Ви оцінили наші смаки. Дякуемо за такий розгорнутій відгук! Сподіваемося, що наступні смаки Вам також сподобаються. =))) На рахунок пляшок, мі їх пустово змінюемо на нові, тож скоро будут на усіх смаках зручні та мягкі флакони.

Достоинства
Недостатки