Город

Отзывы покупателей о Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) 18

• Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 1
  • Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 2
  • Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 3
  • Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 4
  • Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 5
  • Жидкость для электронных сигарет Juicer ТЕСТ-ПАК 6 шт. 15 мл (JUICER-TEST) фото от покупателей 6

• Артём
    • Продавец: JCR STORE

2 Жидкости из пака повторяются как это понимать? Не берите у этого продавца.

• JCR STORE

Добрый день! Пак подразумевает количество 8шт из актуальных жидкостей в линейке. Вы получили по факту жидкости по 15мл, что больше чем заявлено в описании. Предоставить все разные вкусы не возможно, так как всего 6 вкусов на данный момент.
      Мы сожалеем, что вам пришлось написать такой отзыв.

• Артём

Ещё пишут что некоторые вкусы с никотином (Не парю с никотином). Есть подписанная 1 баночка. Но взял вкус где написано 0 и она как с никотином. Я должен в рулетку играть чтоб понять какая с и без? И баночки были все не с 10 мл ,а с 15. Спасибо конечно но парить такое не хочу. Зря потраченный деньги.

• JCR STORE

Все вкусы, кроме натурального табачного, без содержания никотина. Их не бывает в природе без содержания.

• Виктория Калашник
    • Продавец: JCR STORE

Доставка на высоте, жидкости хорошие и приятные но... Указано что набор 0мг!!!!!Я вообще не курю с никотином а две из восьми баночек аж 3мг , если они идут в наборе надо хотя бы предупреждать!!, прийдется выкинуть, очень жаль

Достоинства:
    Вкус, очень легкие и приятные жидкости , обьем неекоторых баночек больше
    Недостатки:
    Из 8 баночек которые представлены 0мг, две 3мг
  • Алла
    • Продавец: JCR STORE

Рекомендую.

Достоинства:
    Быстрая доставка. Насыщенный вкус.
    • JCR STORE

Алла, спасибо за Ваш отзыв!

• Полина Чмиль
    • Продавец: JCR STORE
  • Игорь Unknown

рекомендую!

Достоинства:
    Скорость обработки заказа, отправка на следующий день
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Иващенко Наталья
    • Продавец: JCR STORE

Заказала на пробу и поняла, что это топ топовый из всех жидкостей!
    Мои фавориты:
    1) Vitamin. Это яблочко ммм, просто слюнки текут! Все друзья сума сходят по нему, парочка решила покупать вейп попробовав Витамин)
    2) Croisette. С него начинала, легкий кофейный ненадоедливый вкус, почему то именно его вкусно парить при длительных поездках в машине.
    3) Frost B. Это тот вкус, когда все надоело и хочется чего то не фруктового и не пирожкового) Вкус, как будто пожевал мятную жвачку, легкий, приятный, ни на что не похож (среди жидкостей имелось ввиду).
    4)Magic. Когда хочется кислой яркой ягодки. Запах мне нравиться больше чем вкус, но курить можно.

Fiji не понравился, слишком яркий вкус личи.
    Red Heat так и не поняла что в нем за вкус, как будто просто пар.
    Ibiza и Sunrise вообще не понравились, не знаю как кому. Я так поняла, это из-за цитруса. Парень такого привкуса не чувствовал, но ему тоже не зашли эти вкусы. Цитрус не наше еще начиная с кальяна)
    Витамин уже купила большой пузырек, Фрост тоже точно буду брать, Croisette пока думаю, нужно еще раз его попарить что бы решить.

Однозначно стоит заказать этот тэст пак! Берите и не думайте, отличная возможность попробовать все и сразу.

Достоинства:
    Очень качественная жижа
    Недостатки:
    Не все вкусы понравились (если это вообще можно считать недостатком)
    • JCR STORE

Наталья, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Будем и дальше стараться удивлять наших клиентов новыми вкусами =)

• Тарас Черняк
    • Продавец: JCR STORE

Просто безупречные жидкости,буду брать только тут. Ни разу не пожалел

Достоинства:
    вкусно,много,качественно и не дорого. дали баночку на халяву:)
    Недостатки:
    их просто нету :)
  • Наталья Валериевна
    • Продавец: JCR STORE

Итак, получила сегодня посылку. Все так, как написали предыдущие комментаторы - 9 бутылочек, из них три - по 15 мл. Безусловно, бонус приятный был бы, если бы не одно очень важное "но".

Я месяц назад бросила курить. С очень большим трудом. Вейп у меня исключительно на жидкостях с 0-вым содержанием никотина. Набор в описании тоже с 0-вым содержанием никотина. Поэтому и заказала. Сегодня без задней мысли принялась пробовать. Начала со вкуса Wild West. Чуть попарила - стало жутко плохо. Болит голова, чувство тревоги, трясутся руки и т.д. Сначала даже не поняла, в чем дело. А дело в том, что эта жидкость содержит 3 мг никотина, что и написано на этикетке. Все остальные, к слову, нулевки.
    В ужасе промыла вейп, новый испаритель пришлось менять, так как никотиновая вонь не исчезла. Так что мне бонус от фирмы обернулся материальными и моральными убытками.

И очень надеюсь, что в плане никотиновой зависимости все обойдется.

Недостатки:
    Жидкость с никотином
    • JCR STORE

Добрый день! Извините за сложившеюся ситуацию, наш менеджер не предупредил, что 9й вкус бонусный и он идет с никотином, так как данный вкус не производится без него. Представитель магазина с Вами связался и данный вопрос урегулировали.

• Владислав Майстренко
    • Продавец: JCR STORE
  • Вадим
    • Продавец: JCR STORE

Жидкости оказалось 9 бутылочек, 3 из которых по 15мл, попробовал только wild west. Жидкость качественная без химозности и мыла)))

• JCR STORE

Вадим, спасибо за Ваш отзыв) это не большой бонус от производителя всем покупателям данного набора ;)

• Вадим

Попробовал еще frost b, yum yum & magic, жидкость бомба))) Все вкусы ненапряжные, мягкие и приятные.