Отзывы покупателей о Полупальто Sun's House & Di'key Viking рост: 194 размер: 54 Светло-серый (арт. T-420) 8

• Полупальто Sun's House & Di'key Viking рост: 194 размер: 54 Светло-серый (арт. T-420) фото от покупателей 1
  • Полупальто Sun's House & Di'key Viking рост: 194 размер: 54 Светло-серый (арт. T-420) фото от покупателей 2

• Александр Денисенко
    • Размер: 56

Продавец не серьезный, договор был один в итоге доставка в три дорого обошлась и на день позже без уведомления

Достоинства:
    Подошел розмер
    Недостатки:
    Черна ткань в нутри польта оставила следы на футболке. Ткань снимал стирал.
    • DI`KEY

Добрый день. Мы сообщили Вам перед отправкой примерную стоимость доставки, конечную стоимость устанавливает компания "Новая Почта", также хочу обратить Ваше внимание, что Ваш заказ был отправлен в понедельник 30.09, как мы с Вами и договаривались. В дальнейшем сроки доставки зависят от перевозчика.

• Размер: 54

Подскажите какой размер пальто подойдёт при росте 188 и обхвате груди 97? И есть ли оно у вас в наличии?

• DI`KEY

Вам лучше выбрать 50-й размер, на рост 188 соответственно, в этой модели такого размера не осталось, к сожалению.

• Размер: 58

Какой температурный диапазон для данного пальто?

• DI`KEY

Данная модель для сезона осень-зима, минимально рекомендуемая температура -5 градусов

• Роман Сайко
    • Размер: 56

Спасибо большое мне понравилось пальто

Достоинства:
    Теплоэ
    Недостатки:
    Пугвочек много
    • DI`KEY

Роман, спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно!

• Андрій Не
    • Продавец: DI`KEY
    • Размер: 56

Поки задоволений. Після більш тривалого користування додам ще інформації.

Достоинства:
    Співробітники магазини зв'язалися зі мною незважаючи на вихідний. Додатково уточнили розміри та відповідність заказаному товару. Відправили швидко. Саме пальто пошите добротно. Дійсно теплий виріб (сьогодні надягав при +8 на тонкий светр і навіть не застібався).
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• DI`KEY

Андрій, дякуємо за Ваш відгук, нам дуже приємно!

• Вероника Аракелова-Близнюк
    • Размер: 54

Скажите пожалуйста, какой нужен размер на рост 182, плечи 45 см, обхват груди 90 см

• DI`KEY

Вам должен подойти 46-й размер, на рост 182 соответственно.

• Размер: 58

Помогите выбрать пальто) Точней размер) Какие параметры нужно? Рост 179-180) На старом пальто есть размер S...но не знаю подходит ли это...

• DIKEY

Андрей, для того чтобы точно определится с размером необходимо померить обхват груди (на одежду и без запаса), а также длину рукава (лучше всего по пиджаку, если нет то по своей руке)

• Размер: 58

А почему у этой модели рост 176, а у чёрной 182? Хотя модели одинаковые и размеры у обоих 58) Просто у меня рост 180) И какое пальто тогда взять?)