Аромасвеча соевая «Лаванда» 7 см с подставкой кашпо

Отзывы покупателей о Аромасвеча соевая «Лаванда» 7 см с подставкой кашпо 1

5,0

• Лидия Лохматова
    • Продавец: Curly Decor

Замечательный набор!!! Обожамба просто!
    Свеча с ароматом лаванды, ммммм... и красивая подставочка.
    Как только увидела, сразу поняла, это то что я ищу в подарок для моей подруги, которая вернулась из Парижа и теперь влюблена в лаванду и всё лавандовое.
    Только...
    Мне захотелось чтобы цвет подставки и подсвечника были белыми, а фитиль деревянный. Так более универсально что-ли, в любой интерьер хорошо впишется.
    В магазине с пониманием отнеслись к моим капризам и всё сделали индивидуально под мой вкус. Чему я очень рада!
    Подставочка очень красиво, деликатно инкрустированна золотинками, совсем аккуратно. Ооочень элегантно смотрятся эти золотые вкрапления. Идеальное сочетание матового белого цвета и золотых частиц.
    Свеча, как и обещали, украшена цветками лаванды, звёздочкой бадьяна и камушками разными, но в тон ансамбля. Всё как в описании!
    Запах обалденный, дурманящий! Не химозный, лавандовый-лавандовый, очень приятный.
    Жаль зажечь не могу, заказала на подарок...
    В канун нового года, ответили молниеносно. В 15+/- часов дня попросила отправить как можно скорее, и отправили в тот же день вечером! Не смотря на то что я запросила "эксклюзив" так сказать, получила на следующий день и уже завтра утром вручу подарочек. Рада до неба и обратно!
    Божественно абсолютно всё! Общение, стремительность выполнения заказа, индивидуальный подход, УПАКОООВКААА(это вообще отдельная благодарность и восторг!!!нежнятина и любовь-любовь... Сосновая шишечка, веточка сухоцвета, апельсин, ниточки в новогодних тонах, даже скотч праздничный, волосы ангела в палитре лаванды, можно прямо с почты нести и дарить... Вот просто бомба! ), а аромат, а все заявленные качества!
    Свеча в подарок, но я - даритель, получила огромное удовольствие от совершения покупки! Пойду поделюсь теперь этой радостью и настоящим ароматным восторгом с одариваемой.
    А здесь уже поделилась с вами.
    Пы.Сы.: никогда не пишу отзывы. вот чесслово, не люблю я вот этого всего. Но этот случай действительно уникальный! ❤️
    Буду заказывать ещё однозначно! Рекомендасьён и точка. ))

Достоинства:
    Все вышеперечисленные
    Недостатки:
    Отсутствуют
    • Продавец Curly Decor

Лидия, благодарим Вас за столько хороших слов, очень рады!!!!!!!