








Чехол-книжка от Jitnik для Xiaomi Redmi Note 8t (93067-10)
Нет в наличии
4 950₴
Описание
Винтажный кожаный чехол книжка Exclusive для Xiaomi Redmi Note 8t от Jitnik, красный - это классический чехол ручной работы от торговой марки Jitnik изготовлен из натуральной кожи, ничем не обработанной и без химии. Покраска вручную чехла в цвет, что вы видите на фото.
Чехол является одним из часто приобретаемых аксессуаров для Xiaomi Redmi Note 8t. Благодаря своей конструкции он максимально защищает телефон и закрывает все его части.
Внешне чехол смотрится очень солидно и дорого из-за оригинальной структуры и природной текстуры необработанной кожи, а на передней части снаружи и внутри вы можете увидеть фирменное тиснение с указанием ТМ Jitnik. Чехол книжка уложен в коробке из натурального дерева, которая изготовлена эксклюзивно под каждый продукт в стилистике бренда.
Форма чехла книжки позволяет закрывать как корпус устройства, так и его экран. Поэтому все элементы гаджета под защитой. Не дает появляться сколам, трещинам, царапинам и потертостям.
Данный аксессуар препятствует попаданию на устройство влаги, грязи и влиянию других внешних раздражителей, пагубно влияющих на нормальную работу телефона. Чехлы в виде книжки оснащены дополнительной функцией подставки для удобного просмотра видео.
Торговая марка Jitnik обеспечивает своим покупателям сервисное обслуживание собственных продуктов (чистка, воспроизведение цвета и полирование) исходя из требований клиента.
Во всем ассортименте видов чехлов для Xiaomi Redmi Note 8t книжки всегда были ценными и особо популярными из-за своего привлекательного внешнего вида и того, что их обычно изготавливали из очень износоустойчивого материала - натуральной кожи. Хотя сейчас большинство чехлов книжек уже не производятся из "живой" кожи, но именно она считается самым надежным сырьем для подобных аксессуаров.
Характеристики
- Совместимая модель смартфона
- Форм-фактор
- Материал
- Цвет

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!