Город

Отзывы покупателей о Эхолот Garmin Striker Plus 4cv Worldwide w/GT20 4

• Эхолот Garmin Striker Plus 4cv Worldwide w/GT20 фото от покупателей 1

• Продавец: EchoBoat

24 месяц!!!, и на счёт 12 месяцев во всём мире Украина, Белоруссия Польша и многие другие участники форума написали 24 месяца оф. гарантия с полной заменой эхолота в случае гарантийного случая!
    И ещё во всех обзорах на ютубе тоже говорят, что официальная гарантия 24 месяца!

• EchoBoat

Если бы вы внимательно читали информацию от производителя, ссылку на которую я оставлял выше, то знали бы, что компания даёт гарантию 12 месяцев. И там же написано, что гарантия на больший срок может быть на усмотрение официального диллера в каждой конкретной стране.

• EchoBoat

В Украине один официальный поставщик продукции Гармин, и он предоставляет гарантию на 12 месяцев. По другим странам мы не знаем и это нам, да и покупателям живущим в Украине, мало интересно.

• Продавец: EchoBoat

Меня никто не ввёл в заблуждение кроме указанных в ваших характеристиках зхолота где стоит 12 гарантии. Скрин прилогаю, исправте пожалуйста свою ошибку.

• Эхолот Garmin Striker Plus 4cv Worldwide w/GT20 фото от покупателей 1
    • EchoBoat

Повторю ещё раз, гарантия на всю продукцию Гармин 12 месяцев. И это во всём мире. Смотрите информацию по ссылке выше, в моём предыдущем ответе.

• Продавец: EchoBoat

Вопрос : почему гарантия 1 год, если официальная гарантия от производителя 2 года?!

• EchoBoat

Нет у Гармина гарантия в 2 года, вас дезинформировали. Вот информация с сайта производителя
      There is a one year manufacturer's warranty on most Garmin devices...
      link

• Oleg