Большая летняя распродажа до -60%
Принтер этикеток Godex G500 UP (5846) - изображение 1

Принтер этикеток Godex G500 UP (5846)

Код:  347415066

Принтер этикеток Godex G500 UP (5846)

Код:  347415066

Цвет: Черный

Интерфейсы подключения: USB

Нет в наличии

12 660

Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Принтер этикеток Godex G500 UP (5846) - это настольный принтер штрих-этикеток нового поколения от Godex, совмещающий в себе возможности термо- и термотрансферной печати. Глядя на его технические характеристики сложно поверить, что перед нами принтер начального класса - все выведено на новый уровень. Так, например, памяти стало значительно больше, чем в предыдущих моделях - 8Мб Flash и 16Мб RAM. Не так давно подобными показателями могли похвастаться только промышленные машины.В принтер этикеток Godex G500 UP (5846) встроен автосенсор - датчик края этикетки, - оснащенный не одним, а двумя светодиодами. На практике это означает возможность работать в двух режимах - на отражение и на просвет. Таким образом снимаются любые ограничения на использование этикеток, связанные с плотностью подложки. Это же позволяет спользовать и этикетки с черной меткой. Положение самого сенсора легко регулируется, позволяя работать с этикетками нестандартной формы. Причем можно как задать все параметры этикетки вручную, так и переложить это на плечи Godex G500 - в автосенсорном режиме он самостоятельно определяет параметры заправленных этикеток.Принтер этикеток Godex G500 UP (5846) ведет печать в разрешении 203 dpi со скоростью до 127 мм с. Не ударяет лицом в грязь и скорость работы электроники - новый мощный процессор ARM7 дал существенный прирост производительности (до 80% по сравнению с моделями предыдущей серии). Как сохранить компактность корпуса, но при этом позволить принтеру работать с расходными материалами большой намотки Конструкторы Godex предложили остроумное решение - на задней стенке принтера есть специальное отверстие. Рулон этикеток увеличенного диаметра устанавливается на внешний держатель (опция) сзади принтера, а этикетки пропускаются внутрь через это отверстие.

Характеристики

Максимальная ширина печати
Технология печати
Тип печати
  • Черно-белая
Разрешение
Интерфейсы подключения
Скорость печати
  • 127 мм/с
Вес
  • 2.72 кг
Диаметр внутренней втулки ролика риббона
  • 25.4 мм
Внешний диаметр ролика риббона
  • 68 мм
Длина риббона
  • 300 м
Ширина риббона
  • 110 мм
Управление
  • LEDX2
Датчики
  • датчик черной метки
Язык управления принтером
  • GZPL
Процессор
  • 32-битный RISC-микропроцессор
Опции
  • отделитель
Индикация
  • 2 светодиода
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег Ластівка
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый. Интерфейсы подключения: RS-232

    Вартує витрачених коштів !

    Достоинства:
    Швидкість друку
    Недостатки:
    З iOS не працює.
  • Петро Тоненчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый. Интерфейсы подключения: RS-232

    Користуюся даним принтером 6 років. В наявності 5 шт.

    Достоинства:
    Ціна, швидкість роботи
    Недостатки:
    Ціна термоголовки це 60% ціни принтера
  • Денис Звенигородский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-серый. Интерфейсы подключения: Ethernet

    Очень надежный аппарат. Работаем с этой моделью около 8-9 лет. Расходники копеечные. Аппарат очень надежный. Скорость печати и качество - удовлетворительное.

    На картинке показан пример печати на этикетке размерами 30мм х 20мм. Этикетки самые дешевые которые есть на рынке, риббон аналогично. ШК без проблем санируется дешевыми китайскими сканерами LS-4209.

    Достоинства:
    Поддержка Linux. Наличие Ethernet порта.
    Недостатки:
    Архаичный дизайн.
Читать все отзывы →
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image