Пылесос оконный Black+Decker WW100

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Пылесос оконный Black+Decker WW100 15

Дуже задоволена цією покупкою. Дійсно економить мій час та сили під час прибирання. Час миття вікон скоротився мабуть рази в чотири, з годин до десятків хвилин! Дуже сподобалось, що він не потребує якогось спеціального догляду. Просто помила його, просушила і все.
Як хозяка рекомендую мати в побуті таку річ, вона того коштує.
Достоинства: бачу тільки плюси по роботі з ним
Недостатки: навіть не знаю, для мене їх немає
Мне такой пылесос подарили друзья. На даче много окон, да и в квартире хватает. Этот пылесос меня очень выручает. Нудная работа теперь занимает очень мало моего времени!
Мама пылесос одалживает все время ))
Достоинства: Быстро и качественно моет окна.
Приятно держать в руках
Недостатки: Не нашла
Очень понравился этот девайс.. помыть все окна, стекла и зеркала заняло до 30 мин... А раньше выделял на это целый день!!!
Достоинства: Все в одном, єто реально круто!!! и спрей и пылесос и мочалка, что бы стекло потереть!!!
Недостатки: Не обнаружил

Купила цей віконний пилосос недавно і не працює розпилювач, можливо хтось знає причину? чи повертати просто товар?
Леонид
позвоните для начала в сервис
#19353684
А кафель мыть можно?
#19318285
Пылесосик пришёл только вчера вечером. Поэтому как следует исследовать его пока не смогла. Сегодня собрала воду с душевой кабинки очень легко. За это пять.
Так и не поняла, можно ли заливать в него моющее средство. Инструкция в виде комиксов об этом умалчивает, а не хочется его угробить сразу.
Достоинства: Удобный, легкий, воду собирает хорошо
Недостатки: Инструкция не до конца понятная.
Наталья Вовчук
А кто производитель?
Для идеального результата нужно напрячься: не всё так, как заявлено. Лучше всего вымыть им окна, собрать воду, потом все-таки пройтись микрофиброй,чтоб не было разводов.
Достоинства: небольшой расход воды+моющего, лучше,чем носиться с тряпкой и тазиком...
Недостатки: Но разводы как раз есть...(( по краям,как уже писали, резиночка не прилегает плотно, из-за этого разводы по стеклам (печально-ожидала большего)
Нема інструкції українською чи російською мовою. Не можу розібратись поки.
Мне пылесос дала соседка,помыть в частном доме окна,очень удобно и экономит время. Но купила я его по другой причине-может кому то тоже интересно.В зимнее время очень запотевают окна,вода может стекать не только на подоконник но и на ламинат,каждое утро бегала с полотенцем и вытирала стекла ,а сейчас пылесосом стянула воду и замечательно-меньше сырости,я очень довольна
в сравнении с предыдущими двумя приборами, которые имела - очень удобно, легко и БЫСТРО!
Достоинства: Легко
Недостатки: по краям все таки оставляет полосочки, так как в этом месте(естественно) резиночка менее прилегает к поверхности.
а можно им удалять пятна на чехлах авто?
Представитель компании
Нет, его назначение мойка окон.
Очень довольна приобретением!Много окон,раньше мытьё занимало много времени,теперь на одно окно пару минут,все чистенько без разводов.
Достоинства: Отличная вещь!
АннаУже купил
Елена, скажите пожалуйста, Вы в отсек наливаете воду или моющее средство?
Кнопкой распылителем удобно пользоваться?
#8942077
Очень нужная вещь: где-то убрать воду, с окон убрать конденсат (что теперь при" евроокнах" очень и очень необходимо). И само собой разумеется его прямое назначение....! Мы рады покупке!
Иван К
плитку ним можна мити?