Джойстик Bluetooth Геймпад для Android/IOS VR 3D (1005)

Отзывы покупателей о Джойстик Bluetooth Геймпад для Android/IOS VR 3D (1005) 7

вопрос к продавцу) На джойстике есть кнопка включения и выключения устройства. Устройство само выключается( засыпает) при долгом бездействии или строго включено пока включена кнопка включения? Этот вопрос важен для меня, так как нужно устройство без засыпания от бездействия. Чтобы как включил его, и оно законектилось со смартфоном, и, пока батарейка не села, чтобы работало без разрыва соединения))
SVETIKI
Добрый день. К сожалению таких девайсов нет, у всех есть экономия энергии.
Не смогла на даный момент оценить достоинства или недостатки товара. Заказала. Связались со мной в течении часа. Скинули реквизиты на оплату, но не указали какого банка. В течении последующего часа тщетно дозвонится по номеру с которого меня набирали для уточнения деталей заказа, я забросила попытки. Через час я снова позвонила что б уточнить на какой банк переводить деньги а меня ждал сюрприз "невірно набраний номер", хотя до этого просто сбрасывали. Очень рада что не совершила проплату.
SVETIKI
Добрый день Яна, 7 января был сокращенный день. Извините если не смогли ответить на все ваши вопросы.
яна
Продавец связался со мной на следуюший день. Вышло недоразумение в связи с праздниками и нестабильной работой оператора связи. Товар получила, качество хорошее. Спасибо продавцу.
Що це за фірма, модель?
Як мені його прописати в інтернеті, щоб подивитися обзор на цю модель?
На lenovo p70 і на таких іграг як PUBG працювати буде ?
Mihail Burlak
Нет он для VR
Дмитрий Федеев
У меня работает.
Телефон видит и приставку и джойстик. Приставка куплена на розетке. Джойстик сам по себе очень эргономичный с телефоном работает в играх леталках-стрелялках работает. Но вот приставка сяоми его вообще не видит как и две пары моих стерео наушников. А блютуз моно гарнитуры, мышку и ещё один джойстик Mocute (тоже миниатюрных размеров) видит и работает с ними без проблем.
В коробке два джойстик а или один?
А он идет на ПК?
Достоинства: Крутой
Недостатки: Малой
SVETIKI
Добрый, в коробке один джойстик.
Вам приехало два?
#29320032
Xiaomi Mi Box 3 не видит это устройство вообще.
SVETIKI
Проверьте девайс на телефоне, затем проверьте видит ли телефон вашу приставку, возможно у вас стоит не оригинальная прошивка.
standoff knife
Етот джойстик бил зделан для андроид
SVETIKI
Андроид это операционная система, какие настройки и функционал закладывает производители приставок, мне не известно, с телефонами проблем никогда нет, а вот с приставками труднее.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей