Отзывы покупателей о SMARTWAY U8 Allroad Pro 10 Anime App + С функцией самобалансировки. сумка и пульт. 6

Не заряжается гироскутер,куда можно обратится ??????????????
iGo
Добрый день. Напишите нам свой контактный телефон через форму ,,задать вопрос продавцу,, . Мы перезвоним вам.
#33020598
Какая емкость батареи ?
Добрый день. Емкость АКБ 4.4Ah
Здесь съёмный акамулятор?
iGo
Добрый день, акб находится внутри гироборда, но разобрав гироборд, можно заменить акб если он вышел из строя.
#31219078
А мобильное приложение поддерживает?
Да
Денис Муха
А мобильное приложение поддерживает?
и кокое
Отличный гироборд, внедорожник, ребенок задоволен. Зарядка не 2 часа, а 4 часа, хватает зарядки на 4 часа безперерывной езды. В Розетке покупала заранее товары и проблем никогда не было. Продавец гироборда Днепр, но я не думаю что Розетка будет связывается с ненадежными продавцами. Телефоны указывают, отвечают это уже хорошо.
Достоинства: Внедорожник, отличный гироборд, ребенок доволен.
Недостатки: Заряжается не 2 часа, а 4 часа, зарядки хватает на 4 часа катания, а так все отлично.
По каких поверхностях на нём можно ездить?
E-Gyro
Добрый день. Данная модель отлично справится не только с ровной поверхностью, но также поедет по газонам, грунтовке и брусчатке.

Достоинства
Недостатки