Отзывы покупателей о Гироборд SmartWay U3 PRO Milky Way App + С функцией самобалансировки. сумка и пульт. 8

Гіроборд був відправлений без пульта, третій день добиваюсь щоб його відправили додатково, обіцяють, але ще ніхто не відправив. Крім того, вказано, що доставка безкоштовна, однак довелось оплатити послуги за наложений платіж.
Evgen Osypchuk
Зачем вы принимали товар, если он не укомплектован?
Добрый день! Я хочу задать три вопроса. На сколько хватает заряда? Может ли этот гироборд ездить по камнях? И сколько будет идти поссылка в Мариуполь?
iGo
Добрый день, полного заряда АКБ хватает на 15-20 км, ездить он будет по ровной поверхности, в Мариуполь посылка доедет за сутки.
Гироборд получил на следующий день после заказа. Сумка и пульт были в комплекте как в описании. Но приложение Tao Tao на смартфоне не подключается, на вопросы об этом продавец не отвечает, хотя до покупки они более оперативно держали связь. Почитал в отзывах об этой модели но других цветов, у многих такая проблема. Версия приложения самая последняя, так как скачал только вчера.
Недостатки: не подключается через приложение Tao Tao.
E-Gyro
Добрый день. Наши менеджеры свяжутся с вами и помогут вам подключиться.
Дмитрий БелкинУже купил
Прошло почти 2 недели, а никто из менеджеров так и не перезвонил
#29201384
Добрый день ! Сегодня только что получили еще не испытывали , но то же самое сумка грязная и нет инструкции на русской или украинском
языках , хочется верить что все будет ок.
Достоинства: испытаем узнаем
Недостатки: испытаем узнаем
E-Gyro
Добрый день. Следы на сумке от пенопласта, который оберегает гироборд от повреждений. Легко убираются спиртом. Инструкцию на укр.языке можем скинуть на почту.
Нет сумки. Зачем тогда ее указывать.
Я ніяк не можу зрозуміти,а де подарунки?
Пульт та сумка.Навіщо обманюєте людей?
E-Gyro
Добрый день. Сумка и пульт должны быть. Наши менеджеры свяжутся с вами для решения этого вопроса.
Бренду Розетки верил. Теперь покупать буду в других магазинах. Купил гидроборд. Какое разочерование. Пульт не работает на звонок ответили вы батарейу поменяйте зарядите и.т.д.Верил бренду "Розетка " теперь веры нет.Стыдно праздник испорчен, ребенок говорит Дед почему не работает. Чтто ответить ? Мне в Днепр посылать запрос . Я купил на Вашем Сайте.
Достоинства: Смешно спрашивать
Руслан
Не пойму при чем здесь Розетка, если вы покупали у другого продавца?
качество хорошее, дизайн интересный. на сколько хватает батареи пока точно сказать не могу, ребенок ездит часа 4,с мелкими перерывами, пока не разрядился. нельзя считать это большим минусом,но гироборд приехал в комплекте с грязной сумкой (белые пятна, похожи на мел).
Достоинства: прикольный дизайн
Недостатки: 1.до ужаса пугает кота) 2. грязная сумка
E-Gyro
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Белые пятна на сумке от пенопластового каркаса, они легко стираются спиртом.

Достоинства
Недостатки