Отзывы покупателей о Гироборд SMARTWAY Lambo Led App Sakura + С функцией самобалансировки. сумка и пульт. 4

Питання до продавця.
В особливостях пише: "З підтримкою ПЗ".
Як називається програма для Андроїд?
iGo
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Купил 2 недели назад и разочаровался окозалось что полного заряда батареи хватает на 20 минут. Приложение не работает. При езде хрустит, трещит. Не рекомендую
Достоинства: Нет
iGo
В базе не можем найти ваших данных, свяжитесь пожалуйста с представителем тех.поддержки.
Всё хорошо, получил сумку и пульт.Спасибо
iGo
Вам спасибо за покупку. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Друзья мой вам совет, не связывайтесь с этой фирмой.Гупил гироборд,обещали сумку и пульт в подарок.Ничего не пришло, обманули.На звонки не отвечают,номера ставят в чёрный список.
iGo
Сегодня вам перезвонят и решат вашу проблему. В черный список вас не вносили.

Достоинства
Недостатки