Отзывы покупателей о Гироборд SMARTWAY Lambo Led App Minions + С функцией самобалансировки. сумка и пульт. 2

Был куплен неделю назад, все работает. При получении сумки в комплекте не оказалось, связался с магазином, извенились и сказали что отправят за свой счет, но спустя два дня... сумки нет, опять набрал - сказали что сумок у них в наличии нет, тоесть зачем писать сумка в подарок?
Достоинства: хороший гироборд, ребенок доволен
Недостатки: дурят на мелочах, сумки в комплекте нет, не верте что отправят потом, у них их нет..
iGo
Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы с вами свяжемся сегодня и решим вопрос.
В принципе, покупкой довольны. Ребенок сам разобрался как все работает, катается. С сумкой оказалась непонятка. Рады, что сам гироборд соответствует описанию. Надеемся послужит долго!
Достоинства: Уже два месяца пользуемся все работает.
Недостатки: В комплекте должна была быть сумка к гироборду, она приехала испачканная белой краской, ладно, не проблема отмыли. Но когда взялись ложить в нее гироборд оказалась совершенно мала, короче остались без сумки.
Ольга
А почему только спустя два месяца вспомнили про сумку? Можно ведь сразу было заменить, обратившись к продавцу.
E-Gyro
Добрый день. Свяжитесь с нашими менеджерами по поводу сумки, мы вам поменяем её.
VikaУже купил
Ольга, Вы не внимательно прочитали мой отзыв. Два месяца мы пользуемся гиробордом, а не сумкой, которая изначально не подходит. Гироборд покупали ребенку на день рождения. И устраивать целую историю с обменом дурацкой сумки и портить ребенку настроение в его праздник вовсе не собирались. Думаю, было бы не плохо, что б продавец более ответсвенно относился к своему товару и его комплектации! Повторюсь, что гиробордом мы довольны! В отзыве описала реальную ситуацию.

Достоинства
Недостатки