Отзывы покупателей о Гироборд SmartWay U3 PRO Blue Fire App + С функцией самобалансировки. сумка и пульт. 22

отримали гіроборд,але не можемо підключити колонку і хочу знати чи виключається підсвітка.Скиньте інструкцію на українській мові
iGo
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Доброго дня, адміністрація РОЗЕТКИ. Я замовила Гіроборд SmartWay U3 PRO Blue Fire App + З функцією самобалансування+сумка та пульт. замовлення № 197773513 11 грудня 2018 09:05. Товар приїхав бракований, зарядка гіроборда не відбувається, постійно світить зелений індикатор на блоці живлення, надішліть будь-ласка адресу для повернення, я хочу обміняти товар на другий робочий, ЧЕКАЮ сьогодні, щоб відправити!!!
Недостатки: не заряджається
Галина БританУже купил
Відправили гіроскутер на заміну, все добре, нам його замінили, прийшов повний комплект + сумка+ пульт, все добре, вже майже тиждень синок катається. Дякуємо за відповідальність!
Заряжается 1 час, катаемся максимум 30 минут.
Достоинства: Цвет
Недостатки: Батарея
iGo
Доброго дня! Дайте, будь-ласка, консультацію))) Хочемо купити дитині гіроборд тільки не можемо оприділитися. Зупинились на трьох варіантах: SMARTWAY U3 PRO 6.5, SMARTWAY U8 AIIroad Pro 10, SMARTWAY U8 Alloroad New II 10.5.
Який з перелічених краще підійде для дитини 20-25 кг. Щоб нормально могла кататись на ньому? І ОБОВ'ЯЗКОВО ЩОБ ПІДТРИМУВАВ ДОДАТОК ТАО ТАО І ЩОБ БУЛА ФУНКЦІЯ САМОБАЛАНСУВАННЯ!!! Дякую)))
iGo
Добрый день. Оптимальным вариантом будет SMARTWAY U8 AIIroad Pro 10, он очень простой в управлении, а большие колеса обеспечивают хорошую проходимость, что тоже положительно влияет на на езду.
Купили неделю назад сыну 11 лет на ДР. Всё это время тестировали. Очень довольны, всё работает исправно. Сначала батареи хватило на 50 мин и так два раза. Как указанно в инструкции мы разгоняли батарею, теперь всё идеально. Младший сын которому 4.5 года научился кататься в считанные минуты.Короче, дети довольны. Продавцу + за товар, Розетке + за обслуживание.
Достоинства: Всё легко и просто в использовании. Цена.
Недостатки: Доставка бесплатно по чему то не прокатила. Я сразу опешила от суммы на почте, думала может я ошиблась с ценой гироборда.
iGo
Спасибо за ваш отзыв, Юлия!
Заказали,связались быстро, необходимого цвета не было,выбрала другой (сказали,что нашли дефект, поэтому предлагают другую расцветку). Оплата по приходу на новой почте, пульта в комплекте не было, сказали обратиться в поддержку,сумка была, гироборд в родной упаковке.В службе поддержки мне отвечает автоответчик.
Пока активно не пользовались (грязь на улице, катались по дому немного.)
Достоинства: без дефектов, работает хорошо
Недостатки: пульт не пришел и я так поняла,что и не будет; изначально заказывала другой цвет
iGo
Приносим извинения за предоставленные неудобства, сегодня с вами свяжется сотрудник и решит вопрос с пультом.
Добрый день подскажите пожалуйста вес ребенка 21 кг он сможет ездить на нем?
Достоинства: -
Недостатки: -
iGo
Добрый день. Гироборд срабатывает с 20 кг. Ваш ребенок будет кататься без проблем.
#32030088
Пульта нет, сервис неперезванивает. Работоспособность под вопросом. Брать у этого продавца несоветую.
iGo
Добрый день. С вами свяжется наш консультант свяжется с вами для решения вопросов.
Артем ИрхаУже купил
Уже месяц связывается
А можно ли его мыть водой? С ним ничего не станет?
Достоинства: Ещё не купил
Недостатки: Незнаю
iGo
Мыть водой его нельзя. Максимум, протирать влажной тряпкой.

Достоинства
Недостатки